Где найти всю почту духов в Кене: Мост духов


    В Kena: Bridge of Spirits есть несколько типов коллекционных предметов, которые можно найти и забрать, в том числе 10 Spirit Mail, которые может быть трудно найти.

    Кена: Мост духов дает игрокам уникальный опыт приключений, поскольку они следуют за главным персонажем в ее опасном путешествии, но некоторые из предметов Spirit Mail в игре может быть трудно найти. Кена направляет духов леса и очищает от порчи, пока она ищет Священную Гору, а игроки могут улучшать способности, находить предметы коллекционирования и сражаться с могущественными боссами по пути.

    Коллекционирование и загадки – главные составляющие любой современной приключенческой ролевой игры. Похожий на Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы, есть скрытые секреты в Кена: Мост духов также. Один из самых сложных предметов коллекционирования – это Spirit Mail. Игроки могут находить и собирать эти предметы в разных местах по всей карте.

    Кена: Мост духов имеет 10 локаций Spirit Mail, от Забытого леса до Сердца деревни, которые можно легко пропустить. Некоторые из них будут доступны только позже в игре, когда игроки получат доступ к новым способностям. После устранения порчи вокруг этих предметов и их подбора игроки увидят, что они соответствуют конкретным домам в деревне. Как и в большинстве игр со скрытыми коллекционными предметами, есть награды за нахождение Почты Духа в Кена: Мост духов и возвращение их в их законные дома – награды, которые в основном вращаются вокруг шляп.

    Каждая локация духовной почты в Кене: Мост духов

    Кена: Мост духов имеет 10 Почт Духа в скрытых областях на протяжении всей игры. Местоположение и сложность получения каждого из них будут разными, но есть награды за сбор и доставку этих предметов в нужное место.

    Деревня

    • Первая почта духа в Кена: Мост духов находится в центре села. Начните с тележки со шляпой, затем следуйте по лестнице справа до дома с барабаном внутри. Прикажите Гнилью переместить барабан в круг на земле, затем используйте его, чтобы подняться через отверстие, чтобы найти Spirit Mail.
    • После разблокировки способности Рывок идите по тропе Создателя Маски, пока не дойдете до моста. Обойдите здание напротив моста и найдите дверной проем, на который указывает стрелка. Внутри игроки будут перепрыгивать через дыры и использовать цветок, чтобы добраться до вершины, где Кена: Мост духов ‘ следующая Духовная почта ждет.
    • Используя способность Рывка, игроки могут забрать последнюю Почту Духа в Деревне. Идите к причалу к югу от деревни, идите по Пути Воина и войдите через порталы, чтобы добраться до области с Хранилищем. Наверху платформы есть небольшой выступ, по которому можно подняться, где игроки могут сбросить Призрачную бомбу, чтобы поднять платформу с помощью цветка захвата. Перейдите на другой путь с врагами, ведущими к порталу. Пройдите через него, чтобы найти Spirit Mail и сундук.

    Гора Русу

    • Перед разрушенным мостом есть тропинка, ведущая на гору Русу. Прыгайте на небольшую платформу, затем обойдите уступ справа на склоне утеса. Почта Духа находится там на небольшом участке.

    Забытый лес

    • Очистите порчу справа от точки деформации Водного святилища, затем пусть Гниль переместит большой камень позади нее. Скажите Гнили, чтобы он поместил его рядом с треснувшей стеной, чтобы образовался новый выступ. Схватитесь за три цветка и найдите Духовную кольчугу под третьим.
    • Поднимитесь к Святилищу Древа Бога, пока не дойдете до уступа, по которому Кена может перемещаться по уступам. Продолжайте движение, пока Кена не окажется над большой веткой, затем спрыгните вниз, схватитесь за цветок, заберитесь на следующий выступ и следуйте по тропинке, чтобы найти еще одну кольчугу духа Забытого леса.

    Хранилище

    • Активируйте платформы внутри Хранилища с помощью призрачной бомбы. Поднимитесь наверх и используйте еще одну бомбу на стене, чтобы поднять больше платформ. Сразитесь с врагами наверху, затем разбейте Сердце Мертвой зоны, чтобы получить доступ к хижине, где Кена: Мост духов ‘ Доспехи можно найти на полу.

    Поля

    • Идите в Кузницу и следуйте по тропинке слева от святилища варпа, ведущей под землю. Создайте Лесную слезу, выстрелив в светящуюся лампочку, затем активируйте мост, бросив Духовную бомбу в мерцающие камни. Используйте Лесную слезу на большой каменной кнопке, чтобы поднять уровень воды, затем подплывите к области, освещенной солнечным светом. Поднимитесь наверх, чтобы получить Spirit Mail.

    Сердце деревни

    • На уровне земли Сердца деревни пройдите к мосту с Проклятым сундуком. Spirit Mail будет в доме сразу после моста.
    • Идите ко входу в пещеру Сердце деревни, затем в крайний левый угол, чтобы найти место с разрушаемой стеной. Поднимите платформы, чтобы перейти, затем бросьте бомбу в стену. Используйте недавно обнаруженный цветок, чтобы схватиться, затем прыгните на уступ и следуйте по пути к другой разрушаемой стене. Spirit Mail будет за стеной.

    Отслеживание всех предметов духовной почты в Кена: Мост духов может быть сложной задачей, но есть награды, такие как шляпы Гнили, которые игроки могут получить только выполнив это задание. Игрокам нужно будет найти Почту Духа в каждом месте и доставить ее, чтобы завершить квест. В прекрасном мире Кена: Мост духов.

    Кена: Мост духов доступно на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.




    Предыдущая статьяОшибка смарт-контрактов приводит к потере 90 миллионов долларов в криптовалюте COMP
    Следующая статьяБаза данных доступных игр помогает находить доступные игры для игры
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.