5 самых увлекательных миссий GTA 4 всех времен

    0
    234


    GTA 4, одна из самых популярных игр всех времен, может похвастаться разнообразным набором невероятно захватывающих миссий, каждая из которых сложнее другой.

    GTA 4, пожалуй, самая серьезная и мрачная игра в серии, предлагает ряд трудных решений, которые игроки должны найти способ преодолеть, и хотя это действительно создает большую напряженность в игре, это одна из причин, почему GTA 4 единогласно признана одной из лучших игр франшизы.


    5 лучших миссий из GTA 4, в которые игроки хотели бы снова сыграть

    Вот 5 самых захватывающих миссий, представленных в GTA 4.

    5) Я возьму ее

    sddefault

    В GTA 4 было несколько интересных миссий, но немногие из них были столь же интересны, как эта, как с точки зрения сюжета, так и целей.

    В этой миссии Нико поручено похитить дочь очень опасного вора в законе. Чтобы добиться этого, Нико притворяется, будто заинтересован в ремонте своей спортивной машины. Оказывается, женщины вряд ли так наивны, как мир иногда их себе представляет, и эта миссия GTA 4 учит игроков никогда не относиться к ним с недоверием, даже в виртуальном мире.


    4) Голландская пьеса

    sddefault

    Holland Play – одна из самых уникальных и интересных миссий не только из GTA 4, но и из всей франшизы GTA. Нико Беллик, сдержанный бог морали, должен сделать выбор между двумя преступниками. Сохранить жизнь одного означает положить конец жизни другого, который может заслужить или не заслужить такого сурового приговора.


    3) Если цена подходящая

    sddefault

    Это редко бывает.

    Однако игрок вскоре узнает, что GTA 4 – это стремление выбрать меньшего из двух дьяволов, поскольку ангелов мало в таком печально известном мире, как Grand Theft Auto, и не все дьяволы заслуживают тупого конца пистолета.

    Игра «Если цена правильная» не только невероятно популярна, но и исключительно интересна, что составляет чертовски сложную миссию в GTA 4.


    2) Имейте сердце

    sddefault

    «Have A Heart» – одна из самых спорных миссий в GTA 4. Некоторые игроки находят ее чрезвычайно сложной, в то время как другие не могут насытиться ее странной сюжетной линией и невероятно динамичными целями. Независимо от того, на какой спектр вы попадаете, Have a Heart отлично подойдет.


    1) Клевер трехлистный

    sddefault

    Ограбления являются неотъемлемой частью серии Grand Theft Auto, и ограбления GTA 4 заслуживают много шума, особенно трехлистный клевер. Эта миссия, наполненная до предела множеством целей, создает множество запоминающихся сцен и, пожалуй, является самой захватывающей миссией в GTA 4.


    Примечание: список субъективен и отражает точку зрения автора.



    Предыдущая статьяCruis’n Blast – это безупречный и увлекательный возврат к аркадным гонкам
    Следующая статьяInfosys признает, что беспорядок на индийском налоговом портале до сих пор не устранен °
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.