Как играть в GTA Vice City Online в многопользовательском режиме

    0
    847


    GTA Vice City была отличной игрой для своего времени. Игра, впервые выпущенная в 2002 году, запомнилась фанатам своей атмосферой, вдохновленной Майами, и некоторыми твердыми отсылками к культовым классическим играм Scarface и Miami Vice.

    Хотя игровой процесс в режиме истории сам по себе был довольно увлекательным, у игроков никогда не было возможности поиграть в игру в многопользовательской онлайн-среде. GTA Vice City, как и другие игры 3D-эпохи, не разрабатывалась для многопользовательской игры.

    Однако теперь игроки могут играть в сетевой многопользовательский мод для игры благодаря сообществу разработчиков модов на vc-mp.org. Вот пошаговое руководство о том, как пользователи могут реализовать этот мод.


    Шаги по установке многопользовательской игры GTA Vice City Online

    1) Установите GTA Vice City

    Чтобы играть в многопользовательском онлайн-режиме GTA Vice City, игроки должны сначала убедиться, что они установили копию GTA Vice City на свои компьютерные системы. Они могут получить стандартную копию или цифровую версию, доступную в Steam.

    GTA Vice City (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    GTA Vice City (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    2) Загрузите мод GTA Vice City Multiplayer

    После установки GTA Vice City игроки должны перейти на vc-mp.org и загрузить многопользовательский мод, следуя инструкциям на экране.

    Многопользовательский мод GTA Vice City (Изображение взято с vc-mp.org)
    Многопользовательский мод GTA Vice City (Изображение взято с vc-mp.org)

    3) Установите многопользовательский мод GTA VC

    После загрузки zip-файла игроки должны извлечь его содержимое и начать установку многопользовательского мода.

    Следует иметь в виду, что игроки должны продолжить “Типичная установка” когда мастер установки отображает запрос


    4) Откройте GTA Vice City Multiplayer и выберите сервер.

    После завершения установки на их рабочем столе появится ярлык для открытия многопользовательской игры GTA Vice City Online.

    Теперь игроки могут открыть многопользовательский режим GTA Vice City Online и выбрать сервер, на котором они хотели бы играть.

    Меню выбора сервера многопользовательского мода GTA Vice City (Изображение взято с vc-mp.org)
    Меню выбора сервера многопользовательского режима GTA Vice City (Изображение взято с vc-mp.org)

    Следует также отметить, что на каждом сервере одновременно может размещаться не более 100 игроков. Игроки должны выбирать серверы в зависимости от количества свободных слотов и задач, доступных для выполнения на каждом сервере. Пользователи также могут добавлять серверы в свои избранные вкладки, чтобы получить быстрый доступ к определенным сценариям.

    Сервер сценария атаки и защиты в многопользовательской игре GTA Vice City Online (Изображение взято с vc-mp.org)
    Сервер сценария атаки и защиты в многопользовательской игре GTA Vice City Online (Изображение взято с vc-mp.org)

    Эти задачи могут варьироваться от простых сценариев атаки и защиты до сложных сценариев, таких как спасение президента. Как только игроки подключаются к желаемому серверу, они появляются в Vice City, и сразу же запускаются задачи на основе сценария.



    Предыдущая статьяРанний доступ к Battlefield 2042 начнется 12 ноября, запуск открытого бета-тестирования пока не определен
    Следующая статьяКак получить яйцо Ороши Кирин в Monster Hunter Stories 2
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.