5 наименее ценных свойств, которые не нужны новичкам в GTA Online

    0
    106


    Когда дело доходит до покупки недвижимости, в GTA Online есть множество ловушек для новичков.

    Не все свойства ценны, и эффективный игрок не должен тратить деньги на некоторые из них. Однако новичку легко сначала поверить в то, что эти свойства стоят того. GTA Online имеет более десятка свойств, поэтому неизбежно, что некоторые из них превосходят другие с точки зрения полезности.

    В этой статье особое внимание будет уделено новичкам. Некоторые из перечисленных свойств могут быть куплены опытными игроками, но новым игрокам следует избегать. GTA Online иногда может показаться дорогой, поэтому всегда рекомендуется действовать эффективно.


    Пять свойств, которые не нужны новичкам в GTA Online

    5) Мастерская арены

    sddefault

    Arena Wars – это увлекательная игра в GTA Online. Однако для большинства игроков это не обязательно. Следовательно, это яркий пример свойства, которое не нужно новичкам. В GTA Online есть только одна мастерская арены, и она стоит 995000 долларов.

    У него одна из самых мощных машин в игре. Так что некоторым игрокам в GTA Online нравится его покупать. Стоит упомянуть, что есть более выгодные инвестиции, о которых следует заранее подумать новым игрокам.


    4) Гаражи

    Для сравнения, у большинства бизнес-объектов есть просторные гаражи (Изображение с Rockstar Games)
    Для сравнения, у большинства бизнес-объектов есть просторные гаражи (Изображение с Rockstar Games)

    Автономные гаражи не так уж и полезны в общей схеме вещей в GTA Online. Их цены варьируются от 25 000 до 150 000 долларов, и они могут хранить от двух до десяти автомобилей.

    Большинство других активов в игре включают гараж. Вышеупомянутая мастерская арены вмещает 31 автомобиль. Точно так же их могут хранить несколько других предприятий, таких как ночные клубы, объекты и автосервисы.

    Игрок в GTA Online тоже мало что может сделать с обычным гаражом. Следовательно, их деньги лучше потратить на другие предметы.


    3) Яхты

    Новичкам в GTA Online не нужны яхты (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Новичкам в GTA Online не нужны яхты (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    В GTA Online есть три типа яхт, но все они стоят непомерных денег. У новичков не будет миллионов долларов, чтобы тратить их на эту собственность. Если они это сделают, то им следует инвестировать в многочисленные другие предприятия GTA Online.

    Яхтами может быть весело с друзьями, но это не обязательно для тех, кто хочет следить за метагеймом. Игроки GTA Online не будут зарабатывать на своей яхте много денег. В лучшем случае этот сосуд – покупка в конце игры для игроков, у которых есть деньги, которые можно сжечь.


    2) Бюджетные квартиры

    Недорогие квартиры - это дешевая недвижимость, но в долгосрочной перспективе они не имеют значения для игрока (Изображение через Rockstar Games)
    Недорогие квартиры – это дешевая недвижимость, но в долгосрочной перспективе они не имеют значения для игрока (Изображение через Rockstar Games)

    Игрокам GTA Online экономить не нужно. Следовательно, в этой игре нет особой необходимости иметь убежище. Младшие квартиры дешевы, но игрокам GTA Online они не нужны.

    Недорогие квартиры не требуются для ограблений, и владение такой квартирой не приносит никакого дохода. Новички могут увидеть низкую цену и подумать, что оно того стоит.

    Однако в конечном итоге это только тратит время и деньги.


    1) Квартиры средней ценовой категории

    Средние апартаменты - это не собственность, которой игрок должен владеть (Изображение с Rockstar Games)
    Средние апартаменты – это не собственность, которой игрок должен владеть (Изображение с Rockstar Games)

    Квартиры среднего класса страдают той же проблемой, что и квартиры низкого уровня. Однако стоят они дороже. Следовательно, квартиры среднего класса – одна из худших покупок, которую может сделать новичок в GTA Online.

    Игрокам GTA Online следует инвестировать в высококачественный вариант, если они хотят квартиру. Дополнительная вместимость автомобиля незначительна между квартирой низкого и среднего ценового диапазона.

    В GTA Online есть множество возможностей для новичков. Даже если квартиры среднего класса не дорогие, около 100 тысяч долларов все равно можно потратить на боеприпасы, оружие или даже автомобиль.

    Примечание: эта статья отражает личное мнение автора.



    Предыдущая статьяВсе цвета Apple iPhone 13, включая Mini, Pro и iPhone 13 Pro Max
    Следующая статьяКоролевский флот получит автономные машины – для работы на ослах люди не могут беспокоить • Регистр
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.