Топ-5 самых быстрых машин в GTA 5

    0
    250


    GTA 5 – одна из крупнейших видеоигр Rockstar. Игра вышла почти восемь лет и все еще набирает обороты, причиной тому является фантастический сюжетный режим GTA 5 и ее массовый онлайн-режим.

    Геймерам нравится мчаться по Лос-Сантосу на суперкарах. Однако найти самый быстрый автомобиль в GTA сложно, потому что существует так много альтернатив, и сложно выбрать «самый быстрый» автомобиль.

    Примечание: статья отражает точку зрения писателя.


    Самые быстрые машины в GTA 5

    5) Invetero Coquette D10

    Inverto Coquette D10 (Изображение с GTAWiki.com)
    Inverto Coquette D10 (Изображение с GTAWiki.com)

    Красивый внешний вид и дизайн Invetero Coquette D10 делают его автомобилем мечты для автолюбителей.

    Характеристики автомобиля соответствуют его впечатляющему внешнему виду благодаря максимальной скорости 130 миль в час. Кроме того, автомобиль обладает отличными характеристиками на поворотах.

    Вы можете победить самые быстрые машины игры, такие как Pfister 811 или Ocelot Pariah, если знаете, как управлять суперкарами.

    Производительность и элегантность имеют свою цену, и этот зверь обойдется вам в 1 510 000 долларов.


    4) Bravado Banshee 900R

    Bravado Banshee (Изображение с GTAWiki.com)
    Bravado Banshee (Изображение с GTAWiki.com)

    Bravado Banshee входит в франшизу GTA со времен GTA 3 и остается одной из лучших машин в игре.

    Игроки, должно быть, видели богатых людей, управляющих Bravado Banshee в открытом мире. Автомобиль развивает максимальную скорость 131 милю в час, что делает его одним из лучших и самых быстрых автомобилей в GTA 5.

    Bravado Banshee имеет достойный внешний вид, а его лучшая особенность – доступность.

    Bravado Banshee 900R дешевле, чем другие автомобили, его стоимость на сайте Legendary Motorsports составляет 565 000 долларов.


    3) Principe Deveste Eight

    Principe Deveste Eight (Изображение с GTAWiki.com)
    Principe Deveste Eight (Изображение с GTAWiki.com)

    Энтузиасты автоспорта не могут оспаривать, что Principe Deveste Eight – один из самых быстрых автомобилей Grand Theft Auto 5.

    Автомобиль создан по образцу Devel Sixteen, гиперкара, который является худшим кошмаром Bugatti. Principe Deveste Eight был выпущен в рамках обновления арены войны в феврале 2019 года.

    Principe Deveste Eight выглядит и работает как зверь, развивая максимальную скорость 132 мили в час. Его можно купить на сайте Legendary Motorsport за 1795000 долларов.


    2) Pfister 811

    Pfister 811 (Изображение с GTABase.com)
    Pfister 811 (Изображение с GTABase.com)

    Одним из самых быстрых автомобилей GTA 5 является Pfister 811, который был представлен в июне 2016 года и основан на Porsche 918. Автомобиль был выпущен в рамках обновления «Дальнейшие приключения в сфере финансов и преступности».

    Сравнивая появление Оцелота Парии и Пфистера, вы увидите, что Пфистер 811 кажется самым быстрым. Однако по сравнению с Ocelot, максимальная скорость которого составляет 136 миль в час, максимальная скорость составляет 133 мили в час.

    Итак, когда дело доходит до скорости и максимальной скорости, Pfister 811 не самый лучший, но он дешевле, чем Ocelot Pariah. Цена Pfister 811 составляет 1 135 000 долларов. Если у игроков есть необходимые средства, они могут купить Pfister в Legendary Motorsports.


    1) Оцелот Пария

    Ocelot Pariah (изображение с сайта GTABase.com)
    Ocelot Pariah (изображение с сайта GTABase.com)

    Ocelot Pariah был выпущен в декабре 2017 года вместе с обновлением Doomsday Heist.

    Он развивает максимальную скорость 136 миль в час и является самым быстрым автомобилем в GTA Online и GTA 5. Автомобиль, как правило, не нравится геймерам из-за его стиля и внешнего вида, но с точки зрения производительности это абсолютный зверь.

    При движении Ocelot Pariah на максимальной скорости он летает как зверь. Ocelot Pariah существует уже три года. С тех пор ни один другой автомобиль не мог сравниться с Ocelot Pariah или конкурировать с ним.

    Автомобиль стоит потрясающе $ 1,420,000 из-за его производительности.



    Предыдущая статьяКакие неудобства консоли все еще нужно исправить?
    Следующая статьяКабинет министров Великобритании прекращает поиск «партнера» в Whitehall SaaS
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.