Как пройти Небесный камень в Скайриме


    Завершите квест «Нет камня не перевернутый» в Скайриме, многоэтапное задание, которое проведет Драконорожденного через Скайрим, чтобы найти 24 необычных камня для нового эффекта.

    Завершите квест “Нет камня нетронутым” в Скайрим находя каждый необычный самоцвет. Необычные драгоценные камни – это пурпурные камни внутри открытого золотого сундука, 24 из которых разбросаны по всей провинции. Скайрим. Необычные самоцветы привязаны к Скайрим Квест Гильдии воров, который зависит от развития сюжета игрока.

    Если кто-то не является членом Гильдии Воров, драгоценные камни будут называться Необычные Самоцветы до тех пор, пока не будет найдена Гильдия Воров. Квест будет гласить: «Отнесите необычный самоцвет оценщику», а оценщик можно найти в Гильдии воров у Рваного флага. Маркеры квестов для камней не выдаются.

    Начните «Камень без перевернутого» с помощью разнообразного квеста, взяв любой необычный самоцвет в любом месте. Затем отправляйтесь в Рифтен и поговорите с Бриньольфом на рынке Рифтена. Выполнив свою задачу, он попросит Драконорожденного встретиться с ним в Гильдии воров, получив доступ к Рваному флагу. Если сейчас ночь, Бриньольфа можно найти у Пчелы и Барда, и он все равно даст тот же квест. Поговорите с Вексом в Ragged Flagon, чтобы начать квест No Stone Unturned.

    Skyrim: как завершить “Ни одного камня нетронутым”

    Если Драконорожденный уже является частью гильдии воров, квест начинается с цели «Принесите необычный самоцвет Вексу в гильдию воров». Необычные самоцветы будут переименованы в Камни Барензии. Камни бесполезны сами по себе, но после нахождения всех 24 Векс отправит Драконорожденного на другой квест, чтобы вернуть корону Королевы Барензии. Выполнение этого следующего задания активирует эффект «Прибыль хищника», значительно увеличивая шансы найти драгоценные камни в случайных контейнерах повсюду. Скайрим. Это все места для необычных самоцветов в Скайрим:

    • Зал мертвых – Пройдите в катакомбы Вайтрана, спуститесь по лестнице слева, и необычный самоцвет будет рядом со скелетом.
    • Драконий Предел – Идите направо в спальню Вайтран-Ярла и возьмите необычный самоцвет с правого столика.
    • Дом Йоррваскра – Отправляйтесь в комнату Кодлака в Вайтране и возьмите необычный самоцвет с книжной полки.
    • Голубой дворец – Отправляйтесь в спальню ярла в одиночестве и возьмите необычный самоцвет с верхней части шкафа.
    • Крепость Миствейл – Направляйтесь в спальню ярла в Рифтене, пройдите через запертую дверь и возьмите необычный самоцвет наверху левого крайнего стола.
    • Поместье Высокого Шпиля – Купите Поместье Высокого Шпиля в Уединении за 25000 золотых, затем найдите необычный самоцвет в главной спальне наверху шкафа.
    • Дворец королей (наверху) – Поверните налево внутри дворца Виндхельм, затем направляйтесь в комнату Вунферта в конце зала. Возьмите необычный самоцвет со стола справа.
    • Дом Клана Расколотый Щит – Отправляйтесь в Дом клана Расколотый Щит, поднимитесь наверх и возьмите необычный самоцвет с книжной полки в комнате слева.
    • Казначейство – Пройдите в Казначейство в Маркарте, затем идите в спальню Тонара по коридору слева. Возьмите необычный самоцвет с тумбочки.
    • Крепость под камнем – Отправляйтесь в Двемерский музей в Маркарте и возьмите необычный самоцвет со стола в первой комнате слева.
    • Покои архимага – Завершить Под Саарталом квест, чтобы получить доступ к покоям архимага.
    • Мертвая старуха Rock – Необычный самоцвет находится на алтаре напротив стены Драконьего Слова.
    • Коттедж «Черный вереск» – Возьмите необычный самоцвет из спальни на верхнем этаже рядом с кроватью.
    • Погребальные камеры Ансильвунд – Пройдите через Погребальные палаты Ансилвунд и возьмите необычный самоцвет со стола в конце.
    • Пещера Стоуни-Крик – Возьмите необычный самоцвет со стола рядом с алхимической лабораторией в комнате слева.
    • Раннвейгский пост – Спуститесь в люк, затем возьмите необычный самоцвет рядом с алхимической лабораторией и сундуком в правой части комнаты.
    • Ущелье Сандерстоун – Возьмите Необычный самоцвет со стола с двумя телами на нем перед стеной Драконьего Слова.
    • Крепость Феллглоу – Поднимитесь по лестнице и возьмите необычный самоцвет с лестницы справа.
    • Дэйнти Слоад – Спуститесь по заболоченному кишечнику, затем поднимитесь по лестнице на противоположной стороне. Возьмите необычный самоцвет из последней комнаты на столе.
    • Ингвильд – Возьмите необычный самоцвет из спальни за тронным залом Ингвильда.
    • Пещера Падения Хоба – Возьмите необычный самоцвет на полке под мостом в северо-западной части системы пещер.
    • Вонючая пещера – Необычный самоцвет находится внутри Вонючей пещеры рядом с трупом сзади. Это пещера, из которой можно сбежать во время квеста «Дипломатический иммунитет».
    • Святилище Соснового Бандита – Необычный самоцвет находится в запертой комнате в Святилище бандитов из Сосновых стволов. Пройдите в подвал и нажмите скрытую кнопку возле книжного шкафа, чтобы получить доступ к убежищу бандита.
    • Святилище Темного Братства – Возьмите необычный самоцвет из комнаты Астрид на комоде.

    Исключая Поместье Высокого Шпиля и Ложу Черного Вереска в Скайрим, необычные самоцветы, расположенные в Вайтране, Солитьюде, Рифтене, Виндхельме, Маркарте и Коллегии Винтерхолда, будут считаться украденными, если только Драконорожденный не был назначен таном или архимагом в этих местах. Поговорите с каждым из Ярлов, чтобы начать процесс становления Таном, и посетите Коллегию Винтерхолда, чтобы начать квесты Архимага. Если поймают на краже, будет назначена награда за арест Драконорожденного. Кроме того, необычный самоцвет в Святилище Темного Братства недоступен, пока не будет предоставлен доступ в святилище.

    После возвращения со всеми 24 драгоценными камнями следующий шаг, который Векс делает для получения короны, переносит Драконорожденного в Пещеру Торвальда. Это пещера, в которую можно попасть до того, как будут найдены все необычные драгоценные камни, или даже до того, как Векс выполнит следующий шаг после того, как все камни будут найдены, но упавшие обломки заблокируют пещеру в определенной точке. Внутри пещеры находятся фалмерские и данмерские призраки, поэтому обязательно приготовьтесь с достаточным количеством зелий здоровья и оружия с высоким уроном.

    Скайрим доступна для Windows, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X / S 11 ноября 2021 года.




    Предыдущая статьяЧеловечество: как увеличить городскую границу
    Следующая статьяВыследите воскресшую Мэгги Тэтчер в этой ужасающей британской кампании Doom.
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.