Как остановить бурю на острове Сейрай в Genshin Impact

    Изучение Сейраи может быть рискованным из-за непрекращающихся ударов молний с неба. Узнайте, как остановить бурю на острове Сейрай в Genshin Impact.

    Бесконечный шторм поражает остров Сейрай в Genshin Impact, поражающие путешественников, желающих исследовать местность с опасными молниями. Остров Сейрай – один из двух новых островов, добавленных в Genshin Impact 2.1, но игроки, жаждущие исследований, могут посчитать постоянные электрические атаки с неба довольно неприятными. К счастью, есть способ очистить небеса над островом Сейраи; однако решение влечет за собой целую сложную цепочку квестов, известную как «Seirai Stormchasers».

    Игроки, желающие фармить плод Амакумо острова Сейраи для восхождения Райдена Сёгуна в Genshin Impact особенно захочется собрать свои плоды в мире. Таким образом, устранение сильного шторма будет приоритетом. Квест Seirai Stormchasers состоит из четырех частей и заканчивается напряженной битвой с боссом. Читать далее, как остановить шторм на острове Сейрай в Genshin Impact.

    Чтобы остановить бурю на острове Сейрай, игроки должны выполнить Genshin Impact квест Seirai Stormchasers. Чтобы начать квест, поговорите с Кэтрин в гильдии искателей приключений города Инадзума. Она направит игрока на остров Сейраи и поговорит с Эйко, авантюристкой, которая находится немного к северо-западу от путевой точки Сейраи. Затем идите к первому камню защиты, одному из четырех ключей к остановке шторма. Поговорите с Эйко и Тайсуке, чтобы начать первую часть игры Seirai Stormchasers.

    Остановка шторма на острове Сейрай в Genshin Impact

    Квест направит игроков к святилищу Асасэ. Самопровозглашенный смотритель святилища – черная кошка по имени Неко, которая скажет Путешественнику и Паймону починить Ящик для пожертвований, оскверненный группой жадных хранителей сокровищ. Найдите и победите этих врагов в Genshin Impact и найдите материалы, чтобы починить ящик для предложений. Как только он будет отремонтирован, вернитесь к Неко, чтобы она научила игрока восстанавливать Камень Защиты. Вернитесь к тому месту, где стоят Эйко и Тайсуке. Коснувшись трех бумажных вешалок для талисманов, зафиксируйте Камень Защиты в правильном положении, дважды повернув нижний камень.

    Второй Сторожевой Камень охраняют три дерзких самурая-бандита. Очистите священное место от этих Genshin Impact разбойников и прикоснитесь к трем ангарам с бумажными чарами, как и раньше. Третья вешалка для бумажных амулетов находится к северу от Оберегающего Камня. Используйте фазовые врата, чтобы достать бумажный амулет. Поверните верхний камень три раза, чтобы восстановить второй камень защиты.

    Процедура восстановления третьего защитного камня (часть 3 Seirai Stormchasers) такая же, только на этот раз игроку нужно будет выполнять сложные маневры, используя ветки громовой сакуры и Электрограну, разбросанные по плавающим платформам. После взаимодействия со всеми бумажными чарами восстановите третий камень защиты, повернув верхний камень три раза и нижний пять раз.

    Каждый раз, когда игрок восстанавливает защитный камень, буря на острове Сейраи стихает, постепенно уменьшаясь в размерах. Достигнув четвертого защитного камня, поверните камень в правильное положение, дважды повернув верхний и нижний камни. Хотя гроза прекратилась, игроки должны пройти последнее испытание квеста Seirai Stormchasers, трудное Genshin Impact Босс Инадзума, известный как Проявление Грома. Проявление Грома невосприимчиво ко всем Электро-атакам, поэтому рекомендуется использовать Поджигательные или Крио-атаки, чтобы уничтожить его. Победив босса и завершив квест, вы остановите бурю на острове Сейраи в Genshin Impact.

    Genshin Impact доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, iOS и Android.

    Предыдущая статьяКак работает страхование в Phasmophobia
    Следующая статьяPinterest тестирует новую ленту TikTok-Like для обнаружения контактов
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.