Смотрите трейлер выхода обновления Fallout 76 Worlds


    Онлайн-игра Bethesda Game Studios из серии Fallout, Fallout 76, сегодня получила свежее обновление, которое представляет совершенно новый вид построения мира. Игроки, которые все еще преследуют постапокалиптические Аппалачи, могут исследовать Fallout Worlds прямо сейчас, что дает вам доступ к публичным мирам и совершенно новым параметрам для настройки игры вокруг вашего персонажа. Наряду с этим обновлением команда выпустила содержательный трейлер к запуску, в котором подробно описаны все способы, которыми вы можете изменить мир Fallout 76.

    Видео длиной чуть более двух минут наполнено полезной информацией, хаотичными действиями и шикарными мелодиями. Обновление Fallout Worlds, похоже, очень серьезно относится к трейлеру «Твой мир, твои правила». Как показано в кадрах, игроки теперь могут устанавливать бюджет своего лагеря настолько высоко или низко, насколько они хотят, включать бесконечные боеприпасы для оружия – и это также не включает перезарядку – и отправлять врагов ввысь, прокручивая физику тряпичной куклы до “ядерная восходящая сила”. Чтобы подчеркнуть этот последний момент, трейлер создает настоящий балет парящих туш для вашего удовольствия от просмотра.

    В видео также показаны новые публичные миры, запускаемые в игре, функция, которая позволит игрокам ознакомиться с особыми версиями Appalachia, созданными Bethesda. Quantum World первым попал в центр внимания трейлера. В этой альтернативной реальности игроки смогут испытать то, что чувствует Супермен, когда он перепрыгивает через здание одним прыжком. Предел прыжка установлен на абсолютный максимум в квантовом мире, а урон от падения отключен, поэтому у ваших новообретенных способностей не будет никаких неприятных побочных эффектов. Вдобавок дикая природа примет более радужную форму. Здесь нет погоды, кроме погоды Quantum Storm, так что ждите ядерных растений и существ. Dwellers Must Die и Butcher’s Delight также показаны в трейлере, но это Happy Builder, мир, который дает вам больше мест для строительства вашего лагеря и отмечает все на карте как обнаруженное, что является первым в ротации.


    Вы взволнованы, узнав о новом обновлении Fallout 76? Планируете создать свой собственный идеальный постапокалиптический мир? Расскажите об этом в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяЗаряжайте свой смартфон через комнату
    Следующая статьяGoogle пытается наверстать упущенное с поддержкой JSON для распределенной СУБД Spanner •
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.