Полный список коллекционных предметов в GTA Online

    0
    23145


    GTA Online придется исследовать всю карту, чтобы найти все спрятанные предметы коллекционирования; каждый из них предлагает уникальную награду.

    Коллекционирование – это часть основного игрового процесса. Это позволяет игрокам использовать среду открытого мира. Каждому из них придется заглядывать повсюду, чтобы найти эти спрятанные сокровища. GTA Online заставила игроков искать все, от глушителей сигналов до реквизита для фильмов.

    Награды за эти предметы коллекционирования варьируются от дополнительных денег до уникальных костюмов. Эти стимулы дают игрокам возможность заняться чем-то другим, кроме убийства друг друга. Иногда эти предметы коллекционирования носят сезонный характер. Между тем, некоторые могут продвигать новую игру Rockstar, например Red Dead Redemption 2.


    Вот полный список коллекционных предметов в GTA Online.

    В GTA Online всегда есть чем заняться (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    В GTA Online всегда есть чем заняться (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    В этой статье будут рассмотрены все основные предметы коллекционирования в GTA Online. У каждого будет видеоинструкция о том, где их найти. За эти годы было несколько обновлений. В итоге есть о чем поговорить.

    Обратите внимание, что некоторые из предметов являются эксклюзивными для улучшенных версий игры. В этой статье также не будут обсуждаться радиоантенны, поскольку они были сняты с производства на некоторое время.

    Каскадерские прыжки

    Каскадерские прыжки – один из основных элементов сериала. Их 50 как в Лос-Сантосе, так и в округе Блейн. Игроки GTA Online должны заполнить их, чтобы получить доступ к дополнительным настройкам транспортного средства. Справедливо, что награда будет относиться к транспортным средствам в целом.

    Играя в карты

    Соответственно, это было выпущено как часть обновления для Diamond Casino and Resort. Всего в игре 54 игральных карты. Это точная сумма, необходимая для любой данной колоды карт.

    Игроки GTA Online могут разблокировать различные награды. К ним относятся дополнительные фишки, украшения пентхауса, одежда для хайроллеров и очки репутации. Игроки также могут получить эксклюзивный подарок для режима Red Dead Online.

    Фигурки

    Hardcore Comic Store дает игрокам задачу найти все 100 фигурок. Они разбросаны по всей карте. Игроки, которые их все найдут, могут получить за свои усилия 50 000 долларов. Они также получат новую прическу и особый наряд по мотивам серии Impotent Rage.

    Растения пейот

    Пейот – это сезонный продукт. Игроки должны собрать все 76 растений, чтобы сыграть за снежного человека. Однако условия очень жесткие. Игроки должны съесть золотое растение с 03.00 до 08.00. Обязательно наличие тумана, что может сделать это случайным событием.

    Сигнальные глушители

    Ави Шварцман хочет, чтобы игроки уничтожили 50 глушителей сигналов. Он говорит, что правительство блокирует его радиопередачи. Игроки могут нанять его на свои ограбления, как только задание будет выполнено. Они также получат 50 000 долларов и очки репутации за свои усилия.

    Реквизит для фильмов

    Соломон Ричардс хочет, чтобы игроки GTA Online нашли для его студии 10 реквизитов для фильмов. Это было частью обновления Los Santos Special Summer. Есть семь фиксированных опор и три для транспортных средств.

    Награда – костюм космического нарушителя и дополнительные 50 000 долларов. Имейте в виду, что каждая опора также стоит 10 000 долларов, что в сумме составляет 100 000 долларов.

    Скрытые тайники

    После обновления Cayo Perico игроки GTA Online могут найти подводные предметы коллекционирования. Однако они сбрасываются каждый день. Игроки могут найти десять пакетов. Они будут вознаграждены 500 очками репутации и 7500 долларами. Игроки всегда могут искать эти предметы коллекционирования каждый день.

    Сундуки с сокровищами

    Помимо скрытых тайников, здесь также есть сундуки с сокровищами. Два таких предмета коллекционирования будут появляться на Кайо Перико каждый день. Игроки GTA Online получат 1000 очков репутации и 15000 долларов за каждый сундук.

    Медиа-стикеры

    Эти предметы коллекционирования были частью недавнего обновления Los Santos Tuners. Всего их пять. Сбор их откроет новые миксы в проигрывателе мультимедиа. Их можно найти в помещениях игроков, таких как ночные клубы и аркады.

    Кораблекрушения

    Это было выпущено с обновлением Los Santos Tuners. На каждое кораблекрушение приходится 30 точек возрождения. Однако каждый день будет приходить только один. Игрокам нужно найти семь подряд, чтобы получить особый комплект одежды Frontier Outfit.

    Примечание: эта статья отражает личные взгляды автора.

    Предыдущая статьяGenshin Impact: Материалы Thoma Ascension
    Следующая статьяЛучшее копье в Новом Мире
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.