Домой Gamezone Ведьмак 3: Король мертв – Да здравствует король! Прохождение

    Ведьмак 3: Король мертв – Да здравствует король! Прохождение

    0
    257


    Король мертв – да здравствует король – одно из главных квестов Ведьмака 3, которое происходит вскоре после того, как Геральт впервые прибывает в Скеллиге.

    После воссоединения с Йеннифер в доках Каэр Тролде во время продолжающихся похорон бывшего короля Брана, Геральт и колдунья соглашаются вместе присутствовать на поминках, ускоряя этот квест. По иронии судьбы, это мрачное событие играет ключевую роль в романтике Йеннифэр и дает возможность погрузиться в первую романтическую сцену бурных неразлучников в игре.

    Одеваться по случаю

    Если Геральт хочет начать с хорошей стороны Йенн, ему нужно будет одеться, чтобы произвести впечатление, и, что более важно, соответствовать своей волшебнице в парадной одежде, которую она выложила для него в своей комнате в гавани Каэр Тролде. Геральт будет найти комнату Йеннифэр в задней части гостиницы слева. Это большая комната с мегаскопом и всем знакомым единорогом. Возьмите формальный наряд из сундука в конце кровати Йеннифэр и надеть костюм на Геральта.

    Теперь, если Геральт приложил дополнительные усилия, чтобы соответствовать своей волшебнице, ему нужно будет носить официальную одежду до самой крепости, чтобы встретиться с ней. После того, как Геральт наденет, важно не снимать одежду. Это потому что снятие и переоборудование экипировки может вызвать ошибку где Йенн не узнает, что Геральт делает все возможное, и квест продолжается, как если бы ведьмак не выполнил просьбу колдуньи.

    Даже если Геральт наденет нильфгаардскую парадную одежду, он, возможно, держал под рукой свою Имперскую аудиенцию с Императором Эмгыром, которая почти такая же, как и одежда, которую выбрала Йеннифэр, инструкции волшебниц были точными, и никакой другой наряд не подойдет.

    Политическая помеха

    Никого не удивляет, что следы бывшего короля носят очень политический характер, так как Геральт с самого начала попадает в пару мини-квестов с различными дворянами.

    Гонки Керис

    Как только Геральт и Йенн входят в зал, их встречает швейцар и сидит с Керис Ан Крайт и парой других Скеллигеров, борющихся за корону. В ходе последующего разговора Геральт получает возможность: гонка за Керис за дополнительные 150 XP.

    Ведьмак получит этот бонус опыта независимо от того, выиграет он или нет, так как Геральт любезно выиграет или проиграет, предоставив Керис повышение репутации, которое она искала среди своих собратьев Скеллигеров. Нет ничего плохого в том, чтобы отложить гонку на другой раз, но зачем отказываться от бесплатного опыта?

    Вскоре после этого Йенн уведет Геральта, независимо от результата гонки, чтобы обсудить «личные дела». С этого момента Йенн будет в первую очередь вести своего ведьмака через оставшуюся часть квеста. Но есть несколько других областей, на которых стоит зациклиться.

    Кулачный бой с безумцем Лугосом

    Перед тем, как покинуть зал, Геральт и Йенн попадут в гущу спора, в котором Безумец Лугос обрушит свои оскорбления на Йенн. Затем Геральт принимает решение начать ссору с ярлом в защите Йенн, что приведет к кулачный бой против Безумца Лугоса еще 150 XP если победит Геральт. Однако будьте осторожны при принятии этого вызова, если вы еще не освоили кулачные бои, поскольку Безумец Лугос – жесткий скандалист 30-го уровня.

    Обсуждение личных дел

    После того, как они выскользнули из банкетного зала, Йенн предлагает проникнуть в лабораторию Эрмиона с целью забрать Маску Уробороса. Когда колдунья делает предложение, это почти всегда делает мнение Геральта неуместным, поэтому говорите Йенн все, что хотите; Геральту нужно будет продолжать следовать за ней, несмотря ни на что.

    Лаборатория Эрмиона

    По пути в лабораторию они оба оказываются в выставочном зале со множеством чучела животных. При попытке выйти, Геральт порезается и начинает галлюцинировать, когда чучела оживают, так что приготовьтесь к битве.

    Попав в лабораторию Эрмиона, Геральту нужно поискать, используя свои ведьмачьи чувства, собирая различные предметы, пока он не наткнется на кружку медовухи, которая будет больше похожа на чашу. Геральту нужно будет поместите чашу в руку статуи чтобы открыть секретный проход за его пределами.

    Это приведет к пещере с Маской Уробороса, но ее охраняет Элементаль земли. Хотя Йенн вносит свой вклад в битву своим колдовством, Геральту все же следует подготовиться к битве, покрывая свой серебряный меч слоем магии. Elementa Oil. С использованием Аард на протяжении всего боя может ненадолго оглушить голема и создать для Геральта небольшие окна возможности нанести удар.

    Импровизированное свидание

    Взяв маску, срабатывает мина-ловушка, в результате чего комната для заполнения ядовитым газом. Несмотря на ситуацию жизни или смерти, это момент для ведьмака, чтобы снова наладить свои отношения с Йеннифэр.

    Выбрав «Я хочу поцеловать тебя, Йенн». как его первая мысль, колдунья телепортирует их обоих в свою безопасную комнату. Затем Геральту нужно будет последовать за Йенн, когда она отойдет, чтобы сшить свое платье. Сделав это, Геральт спровоцирует давно назревшее воссоединение с участием любимого единорога Йенн, прежде чем вернуться на поминки.

    Будущий правитель Скеллиге

    Кульминация событий заканчивается официальным началом поиска Скеллиге нового короля или королевы, а Геральт продолжает поиски Цири с некоторой помощью Крах Ан Крэйт. Взамен, однако, Крач просит Геральта помочь своим детям, Яльмару и Керис, поручив ведьмаку два последующих второстепенных квеста.

    Яльмар отправился на остров Ундвик, чтобы победить печально известного ледяного гиганта, который там обитает, и доказать, что он достоин короны Скеллигана. Крах хочет, чтобы Геральт пошел за своим сыном, чтобы помочь Яльмару достичь этого подвига в Владыка Ундвика квест.

    Керис, как и ее брат, совершила подвиг, подобающий следующему правителю Скеллигера, и сняла проклятие с Ярла Удалрика. Крах хотел бы, чтобы Геральт убедил его дочь вернуться домой, но знаменитый белый волк не может сравниться с железной волей Керис и подает в отставку, чтобы помочь ей снять проклятие в побочном квесте. Владение.


    Предыдущая статьяКак работает MC Business в GTA Online?
    Следующая статьяСледопыт: Гнев праведников
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.