Разоблачены сказки с края галактики, часть 2 –

    0
    88


    ILMxLAB дразнит подробностями о Последний звонок, вторая часть Звездные войны: Истории с края Галактики с апреля дальнейшее расширение научно-фантастического приключения. Сегодня студия обнародовала последние подробности, которых так ждали фанаты, дату запуска и цену. Кроме того, есть новый расширенный трейлер, демонстрирующий еще больше из DLC.

    Звездные войны TFGE Часть 2

    Новый трейлер длится чуть менее трех минут, обеспечивая лучший предварительный просмотр вашего следующего Звездные войны приключения, открывая еще больше персонажей. Новыми в ростере являются:

    • Хондо Охнака озвучивает Джим Каммингс (Винни-Пух, Аладдин, Принцесса и лягушка)
    • Неева озвучивает Аника Нони Роуз (Принцесса и лягушка, Девушки мечты, они)
    • Лидер штурмовиков Лейтенант Gauge будет озвучивать Даман Миллс (Dragon Ball Super: Broly, Final Fantasy VII Remake)
    • Гангстер Боггс Трифф озвучит Дарин ДеПол (Overwatch, Final Fantasy XV)
    • Дроид-убийца ИГ-88 будет озвучивать Рис Дарби (Да, чувак, Полет Конкордов)

    ILMxLAB также пояснил, что Звездные войны: Истории с края ГалактикиПоследний звонок будет включать одну основную кампанию на Батуу с двумя дополнительными историями, завершающими впечатление. Возвращаясь в дебри Батуу, в Последний звонок Док-Ондар дает вам задание найти древний артефакт. Это позволит вам исследовать новые локации, такие как Сардивемская пропасть и Пещера Лун, решать головоломки и бороться с новыми угрозами.

    Звездные войны TFGE, часть 2

    Что касается новых сказок, то в Щедрость Боггса Триффа вы берете на себя роль дроида-убийцы четвертого класса IG-88, которому поручено собрать награду на луне Нар Шаддаа в неприступной крепости. Священный сад продолжает повествование Ади’Сан Зи, действие которого происходит в эпоху Высокой Республики, где она теперь рыцарь-джедай со своим собственным падаваном, которого нужно обучать.

    Звездные войны: Истории с края ГалактикиПоследний звонок Oculus Quest прибудет 15 сентября по цене 9,99 долларов США. Или, если у вас еще нет видеоигры, это будет всего $ 34,99. Ознакомьтесь с новым трейлером ниже, а для дальнейших обновлений продолжайте читать .



    Предыдущая статьяКлючи к успешной рекламной кампании в TikTok [Infographic]
    Следующая статьяБыло ли убийство Тревором Джонни в GTA 5 правильным решением?
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.