Story Of Seasons: Pioneers Of Olive Town выходит на ПК


    Вы когда-нибудь хотели сыграть в Story of Seasons: Pioneers of Olive Town, но у вас не было Switch? 15 сентября вам повезло, так как симулятор сельского хозяйства выйдет в Steam на ПК. Если вы не можете насытиться посадкой сельскохозяйственных культур и заботиться о очаровательных, похожих на коров вещах (которые на самом деле могут быть, а могут и не быть коровами), то «История сезонов: первопроходцы оливкового города» может удовлетворить это фермерское желание.

    «Мое путешествие по Пионерам Оливкового города было полно взлетов и падений. Либо дело далось слишком легко, например, ухаживать за горожанином, которого я выбрал, либо требовалось слишком много усилий, например, разблокировать некоторые фермы », – сказала Кимберли Уоллес в обзоре Game Informer. «Я был впечатлен тем, сколько еще предстоит сделать, но за все приходится платить; Мне казалось, что я никогда не смогу тратить время на изучение определенных аспектов, таких как создание одежды или приготовление пищи, потому что они требуют драгоценного времени и кажутся незначительными по сравнению с другими вашими задачами ». В нашем обзоре Pioneers of Olive town набрал 7,5 балла, а анализ сводился к следующему: основной цикл фарма по-прежнему интересен, но награды недостаточно для инвестиций, необходимых для их получения. Ознакомьтесь с полным обзором здесь.

    Конечно, в «Истории сезонов» вы не просто делаете сыр и выращиваете урожай. Нет, современные симуляторы фермы обычно также включают взаимодействие с несколькими жителями соседних деревень, и вы можете участвовать в фестивалях, построить музей, полный коллекционных предметов, и поработать над своими отношениями с горожанами. Будем надеяться, что некоторые из выявленных проблем в версии Switch, такие как время загрузки, заикание и проблемы с частотой кадров, будут сглажены в версии для ПК.

    Вы увлекаетесь фермерскими симуляторами? Что бы вы хотели увидеть в следующей эре фермерских игр? Выходит ли для вас Story of Seasons: Pioneers of Olive Town на ПК? Дайте нам знать об этом в комментариях!

    Предыдущая статьяMarvel’s Avengers удаляет Denuvo и ослабляет нелепый эксплойт Черной пантеры
    Следующая статьяПочему чит-коды играют важную роль в популярности игр GTA
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.