Как найти (и победить) Зеркальных Дев


    Зеркальная дева – новый захватывающий враг Elite Hydro в Genshin Impact 2.0. Вот как их найти и как победить.

    Среди всех новых врагов, выпущенных в Геншин Удар 2.0 Зеркальная дева – одна из самых захватывающих битв. Эти элитные враги, также известные как Зеркальная дева Фатуи, впервые в игре, после поражения выпадают эксклюзивные материалы.

    Mirror Maidens можно найти исключительно в Inazuma, и они используют Hydro Delusion, чтобы командовать Hydro Mirror в бою. Вот как их найти, их способности и как их победить.

    Зеркальных дев легко заметить в Геншин Удар. Они выглядят как высокие женщины, одетые в синее и окруженные зеркалами, что отличает их от любого другого врага в игре. Их можно найти вокруг центральной и северной частей острова Наруками, в некоторых местах в северной части острова Ясиори и в центральном районе Канназука.

    Как бороться с Зеркальными девицами в ударе Геншина

    Благодаря своей способности Hydro Delusion, Mirror Maidens in Геншин Удар сражайтесь, используя гидроэнергетику. У них есть способность телепортироваться через свое Гидрозеркало. Вот все способности Зеркальной Девы и то, что они делают:

    • Водяные колеса: Вызывает три линии воды, образующие на земле осколки зеркала. Эти осколки быстро вращаются с водой, нанося взрывной гидро урон.
    • Гидро-пули: Выстреливает в игрока до трех гидро-пуль, нанося гидро-урон.
    • Рябь дождя: Стреляет в воздух водой, которая падает тремя брызгами, нанося урон Hydro.
    • Стеклянная клетка: Создает маленькие осколки зеркала вокруг игрока, захватывая игрока и нанося небольшой гидроурон.
    • Лазерная зона: Призывает три Hydro Bullet, которые вращаются вокруг Mirror Maiden и игрока. Зеркала, кажется, отражают лазер, который наносит AoE Hydro-урон, за которым следует вторая вспышка Hydro-урона.
    • Зеркальный портал: Вызывает зеркало, которое закрывается за Зеркальной Девой, перемещая ее куда-нибудь по области.

    Многие атаки Fatui Mirror Maiden применяют статус Refraction. На этот эффект указывают четыре маленьких зеркальных осколка на персонаже. Когда это влияет на игрока, Mirror Maiden может войти в состояние поляризации, что позволяет ей использовать большинство своих способностей. Mirror Maiden может использовать Mirror Portal, Waterwheels и Hydro Bullets только тогда, когда она не находится в состоянии поляризации.

    В качестве врагов Гидро, персонажи Поджигателя и Крио лучше всего подходят для борьбы с Зеркальной Девой. Крио-персонажи позволяют Деве постоянно замораживаться, не позволяя ей наносить удары. Персонажи-поджигатели нанесут наибольший урон и могут использовать реакцию испарения для нанесения дополнительного урона.

    Дебафф Refraction также может быть снят персонажами Pyro или Anemo. Персонажи-анемоны, такие как Казуха или Венти с хорошей мобильностью, также отлично подходят для уклонения от атак Зеркальной Девы и стеклянной клетки.

    Наряду с различными наборами артефактов с 3 и 4 звездами из Mirror Maidens также выпадают призмы. Мрачные, Кристаллические и Поляризационные призмы – это предметы, эксклюзивные для Mirror Maiden, и их можно использовать в качестве материалов для вознесения оружия. Эти призмы необходимы для повышения уровня одного из лучших новых видов оружия Инадзумы (Кольцо Хакушин, Хамаюми и Громовой импульс). Таким образом, игроки, которые хотят создавать персонажей с этим оружием, должны при каждой возможности фармить Mirror Maidens.

    Геншин Удар теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, ПК и мобильных устройствах.




    Предыдущая статьяСколько времени нужно, чтобы победить Человека-паука: Майлз Моралес?
    Следующая статьяКак использовать экстренные функции SOS на iPhone, Android или умных часах
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.