Все новые навыки, добавленные в Assassin’s Creed Valhalla (DLC Осада Парижа)


    DLC «Осада Парижа» включает в себя новые навыки, которые можно разблокировать в Assassin’s Creed Valhalla. Это руководство покажет игрокам все доступные навыки.

    Новые навыки были добавлены в рамках DLC Осады Парижа в Assassin’s Creed Валгалла. Сейчас игра находится на втором массовом расширении локации с выходом Осады Парижа. Первым из них был Wrath of the Druids, выпущенный ранее в этом году. На этот раз игроки отправятся в Западную Францию, чтобы сразиться с Карлом Толстым и его войсками.

    Игрокам нужно будет проникнуть в город Париж, чтобы завести новых друзей и врагов, разрушая эту опасную империю. С новым контентом, в том числе с игрой, в которой добавлены культовые одежды Эцио Аудиторе, общий предел уровня уже был увеличен, что позволяет игрокам повышать уровень и зарабатывать новые способности.

    По мере того, как игроки зарабатывают опыт в Валгалла, они будут собирать очки навыков, которые можно использовать в различных отраслях. Он отличается от рукопашного боя, дальнего боя и скрытности. Чем больше очков навыков вложено, тем сильнее станет их персонаж. С выпуском Wrath of the Druids ограничение уровня было увеличено до 427 по сравнению с 410 в базовой игре. Теперь, в Осаде Парижа, это число увеличилось до 466, предоставляя игрокам новые способности и навыки, в которые они могут вкладывать свои очки навыков. . Вероятно, это будет увеличиваться во всем Кредо Убийцы Валгаллы Дорожная карта на 2022 год.

    Список новых навыков в DLC Seige of Paris для Assassin’s Creed Valhalla

    В этом разделе представлены 6 новых навыков. Assassin’s Creed Валгалла DLC, по два на каждую из веток.

    • Легкие пальцы: Это происходит через дерево навыков Ворона, и он автоматически собирает предметы, когда игрок находится достаточно близко к ним.
    • Азарт войны: Это происходит через дерево навыков Ворона и пополняет счетчик адреналина, оставаясь в бою.
    • Инстинкт выживания: Это происходит через дерево навыков волка и позволяет игроку обменивать адреналин на HP, когда у игрока меньше 1/3 своего здоровья.
    • Волк-воин: Это происходит через дерево навыков волка и увеличивает урон игрока, чем ниже его HP.
    • Heidrun Slam: Это происходит через дерево навыков Медведя, и это новый прием, который наносит летающий удар коленом. Игроки могут бежать и врезаться в него.
    • Сердце Идунн: Это происходит через дерево навыков Медведя и восстанавливает HP игрока в течение нескольких секунд после получения урона.

    Игроки могут разблокировать их все, повышая уровень и выполняя миссии. Если игрок уже довел своего персонажа до максимума, играя в игру раньше, у него не должно возникнуть проблем с его повторным максимальным уровнем, добавив еще несколько уровней. Прежде чем перейти к DLC, игроки могут сыграть в Sigrblot Festival, чтобы установить DLC. У парижской осады еще есть много секретов, которые предстоит раскрыть.

    Assassin’s Creed Валгалла теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, ПК, Google Stadia и Amazon Luna.




    Предыдущая статьяFinal Fantasy 14: Как получить миньона из дыни Аллагана
    Следующая статьяПриложение HSBC не работает – клиенты банка получают сообщение об ошибке при входе в систему
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.