Как приготовить мясо на гриле в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin


    Еда всегда была основным продуктом серии Monster Hunter. В Monster Hunter Stories 2 игроки готовят собственное мясо за достойные награды.

    Начало Истории охотников на монстров 2: Крылья разрушения начинается как любой другой Охотник на монстров игра. Персонаж игрока нов и неопытен, когда дело доходит до обычаев мира, он знает только то, что было передано ему от старейшин в игре и базовом обучении. Механика создания оружия и доспехов будет известна также опытным охотникам и наездникам, так как игрокам нужно будет побеждать монстров, чтобы получить в награду их детали для улучшенного снаряжения. В то время как большинство монстров предлагают только материалы для крафта, некоторые монстры предлагают сырое мясо. Это предмет, который игроки могут использовать для приготовления хорошо приготовленных стейков.

    Другие названия в Охотник на монстров серия использует Хорошо приготовленные стейки как предмет восстановления выносливости. Обычно выносливость игрока снижается со временем во время миссий и экспедиций, и хорошо приготовленный стейк восполняет то, что они потеряли. Его также можно было использовать для временного увеличения выносливости игрока для миссии, если выносливость игрока еще не достигла максимума. В Истории охотников на монстров 2, Хорошо приготовленные стейки – это предметы, которые можно использовать только во время боя. Хорошо приготовленный стейк восстанавливает 150 HP при использовании, а затем постепенно восстанавливает больше HP в течение пяти ходов. Это одноразовый предмет, который традиционно был доступен игрокам, которые готовили сырое мясо на гриле.

    Как приготовить мясо на гриле в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

    Гриль в Истории охотников на монстров 2 – это ключевой предмет, расположенный в сумке с предметами, которая есть у игроков в начале игры. Хотя описание предмета – «Инструмент, используемый для приготовления вкусного сырого мяса на гриле», игроки на самом деле не могут приготовить мясо на гриле. Истории охотников на монстров 2. Вместо этого игрокам придется обратиться к доске заданий и принять дополнительные задания, за которые в обмен на сырое мясо можно получить хорошо приготовленные стейки. По мере того, как игроки продвигаются по сюжету и путешествуют в новые деревни, станут доступны новые повторяемые квесты на еду, в которых в обмен на сырое мясо будут вознаграждены другие продукты питания. Например, вот несколько примеров дополнительных заданий и их наград, связанных с сырым мясом:

    • Деревня Махана – Готовый стейк готовится! (В награду дается 2 хорошо приготовленных стейка)
    • Деревня Руто – Muscle Meat on the Heat (Награда 4 Muscle Meat)
    • Деревня Куан – Мясо стойкости – это лакомство (награда 2 Мясо стойкости)
    • Lulucion – Fast Food: Quickness Meat (Награды 2 Quickness Meat)
    • Lulucion – High Stakes: Gourmet Steak (Награда в 2 Gourmet Steak)

    Каждый дополнительный квест «Сырое мясо» после квеста «Деревня Махана» требует доставки одного дополнительного ингредиента, например мяты или меда, которые можно найти в соответствующей области. Как только игроки соберут все ингредиенты для дополнительного квеста, они могут вернуться на доску квестов, чтобы выполнить задание и получить свою жареную награду. Источник сырого мяса меняется от места к месту, и его можно найти, выиграв битвы с более послушными монстрами. Эти монстры – травоядные Истории охотников на монстров 2, и обычно может быть найден при выходе из стартовой зоны деревни. Аптонот, Ларинот, Апсерос, Попо, и Шлактот являются примерами монстров, которые награждают сырым мясом, когда побеждены.

    Истории охотников на монстров 2: Крылья разрушения доступен для Nintendo Switch и ПК.




    Предыдущая статья5 интересных NPC из серии GTA, которые часто остаются незамеченными
    Следующая статьяBuzzSumo делится новыми идеями о том, как создавать вечнозеленый контент [Infographic]
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.