Домой Gamezone Starbound: как получить топливо Erchius

    Starbound: как получить топливо Erchius

    0
    293


    Быстрые ссылки

    • Путешествие с топливом
    • Жидкое топливо эрхиуса против кристального топлива эрхиуса
    • Добыча топлива на лунах
    • Призрак Эркиуса
    • Покупка топлива в Infinity Express

    В Starbound вся вселенная у вас под рукой. Вам предстоит посетить тысячи разных планет, и единственное, что вас сдерживает, – это топливо. Легко увлечься исследованием космоса, забыв, что в путешествиях используется топливо.

    В этом руководстве мы поговорим о топливе Erchius и двух разных способах его получения, чтобы вы могли продолжать исследовать его сколько душе угодно.

    Путешествие с топливом

    Вам понадобится топливо для путешествия. Каждый раз, когда вы перепрыгиваете между солнечными системами, вы потребляете 100 единиц топлива. На изображении выше вы можете заметить, что переход на новую систему стоит всего 83 топлива. Если в вашей команде есть механик, количество необходимого вам топлива уменьшится на 10%. Это уменьшится на 15%, если у вас две механики, и на 17,5% с тремя механиками. В общем и целом, постарайтесь, чтобы в вашей команде был хотя бы один механик.

    Если вы хотите путешествовать по разным планетам в пределах одной солнечной системы, вы не будете использовать топливо. Это означает, что вы можете путешествовать сколько угодно в пределах солнечной системы, не беспокоясь о том, чтобы израсходовать свое топливо.

    Чтобы использовать свое топливо, взаимодействовать с топливным баком перед вашим кораблем. Вам будет доступно шесть слотов для размещения топлива, а счетчик – до 1000. Это максимальное количество топлива, которое вы можете иметь. Без механики в вашей команде этого хватит на десять сверхсветовых прыжков. Давайте посмотрим на два разных типа топлива Erchius, которые вы можете разместить здесь.

    Жидкое топливо эрхиуса против кристального топлива эрхиуса

    Во время игры в Starbound вы встретите жидкое топливо Erchius и кристаллическое топливо Erchius. Эти виды топлива находятся в разных местах, но оба используются для питания вашего корабля.

    Жидкое топливо Erchius имеет соотношение топлива 1: 1, тогда как кристаллическая версия имеет соотношение 2: 1. Это означает, что если вы поместите на свой корабль 100 единиц жидкого топлива, у вас будет всего 100 единиц топлива. Если вы поместите на свой корабль 100 кристаллов топлива, то у вас будет всего 200 топлива. Расход топлива существенно удваивается.

    Добыча топлива на лунах

    Вы можете найти топливо Erchius на каждой луне. На лунах нет атмосферы, поэтому вам понадобится Дыхание EPP или мех.

    Ты можешь создайте Дыхательный EPP из наковальни с 6 вольфрамовыми стержнями, 10 стаканами и 1 живым корнем. Этот EPP позволит вам дышать на лунах и под водой.

    Если у вас нет Breathing EPP, вы также можете использовать свой мех. Чтобы получить свой первый мех, выполните квест Тест-драйв, который можно найти в подземной части заставы. Поговорите с доктором Акагги (пингвином), чтобы взять его на тест-драйв, и вы получите базовый после завершения курса.

    Получив EPP или мех, отправляйтесь на Луну. Вы можете выбрать любую луну, поскольку все они содержат топливо Erchius.

    Изучив поверхность Луны, вы заметите скопления светящейся розовой руды. Это кристальное топливо Эрчиуса. Чтобы добыть топливо, подойдите к нему с помощью своего робота и щелкните правой кнопкой мыши.

    На поверхности Луны будут скопления топлива, но вы сможете найти более крупные скопления, чем дальше под землей.

    Под землей вы также можете встретить топливо в жидкой форме. Чтобы его собрать, вам понадобится улучшение сбора жидкости для вашего манипулятора материи. Исследовать глубину Луны опасно, так что это определенно нормально, если вы просто хотите просто скользить по поверхности планеты в поисках кристального топлива Эрчиуса.

    Призрак Эркиуса

    Когда вы впервые приземлитесь на Луну, врагов не будет. После добычи первой кристальной топливной руды Эрчиуса появится призрак Эрчиуса, побуждающий ПАРУС предупредить вас об их присутствии. Если вы отправитесь на Луну с топливом, уже имеющимся в вашем инвентаре, также появится призрак Эрчиуса. Это розовое, похожее на червя привидение, которое будет следовать за вами. Эти призраки движутся невероятно быстро, и их следует избегать.

    Собирая топливо на лунах, двигайтесь быстро и уходите, когда вам трудно найти топливо. Во Вселенной есть множество других лун, на которых можно получить больше топлива.

    Покупка топлива в Infinity Express

    Если вы не хотите посещать луны для добычи топлива, вы можете купить жидкое топливо Erchius в Infinity Express на заставе.

    Здесь, одно горючее обойдется вам в 5 пикселей. Это означает, что если вам нужно купить 100 единиц топлива за один прыжок, это будет стоить вам 500 пикселей. Как упоминалось ранее, это топливо имеет соотношение 1: 1. Это не лучшая сделка, но Если вы застряли в солнечной системе без луны, вы можете телепортироваться на заставу, чтобы быстро купить топлива.

    Это все, что нужно знать о топливе Erchius. Когда у вас будет достаточно топлива для путешествий, отправляйтесь исследовать остальную вселенную!


    Предыдущая статьяAWS добавляет доступ через браузер к своим облачным рабочим столам WorkSpaces
    Следующая статьяКак получить сеть ошибок в Legend of Zelda: Skyward Sword HD
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.