Этот мод становится грандиозной стратегической игрой в жанре фэнтези, которую нельзя найти в другом месте.

    0
    420


    Anbennar – это обширный фэнтезийный мод для Europa Universalis 4, над которым работали многие годы. Это увлекательный проект, который начался с преобразования домашнего фэнтезийного сеттинга одного парня в игровой мод, но вырос далеко за пределы этих истоков в совместный мир с несколькими авторами – и один из самых впечатляющих модов EU4. Это полное преобразование, полностью переделывающее игру как фантастический мир с вымышленными континентами, нациями, правительствами, видами и религиями.

    Изображение из модификационного преобразования фэнтези EU 4 Anbennar. Это светящийся камень, вокруг которого стоят прихожане в плащах.

    (Изображение предоставлено: Anbennar / @biegeltoren)

    Последнее обновление, названное Of Gods and Gears, добавляет системы для создания произведений магического искусства и основанную на этом религию. Он также добавляет вампиров и набор миссий для вампирских правителей. Он использует новую механику для EU4, чтобы переработать то, как орки удерживают территорию, и как предприимчивые люди пытаются завоевать ее и создать свои собственные нации. Обновление также добавляет новые деревья миссий для нескольких наций, делая упор на миссии для гоблинов, гномов, кобольдов и гильдии людей, на механику которых влияет добавление магической техники.

    Если вам нравится Anbennar, отличные новости: в разработке находится версия Crusader Kings 3. А пока вы можете найти Анбеннара для Europa Universalis IV в Мастерской Steam. Для обновлений модов есть также Анбеннар в Твиттере.



    Предыдущая статьяLinkedIn делится новым взглядом на гендерное представительство в сфере маркетинга [Infographic]
    Следующая статья5 главных особенностей GTA San Andreas, которые сделали ее такой популярной
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.