Рейтинг протагонистов GTA основан на их популярности: от самых популярных до наименее популярных.

    0
    121


    Франшиза GTA существует уже давно, благодаря чему некоторые запоминающиеся персонажи и сюжетные линии остались с фанатами на долгие годы после завершения игры.

    Хотя сами игры были шедеврами, в каждой из них были главные герои, которые выделялись из сводящей с ума толпы, отражали свою ауру в игре и своими действиями влияли на сюжетную линию.

    Итак, без лишних слов, пришло время поговорить о нескольких самых любимых героях франшизы GTA.

    Читайте также: GTA: рейтинг каждой основной игры Grand Theft Auto


    Топ-5 главных героев GTA

    1) Томми Версетти – Vice City OG

    В начале 2000-х годов доминировала GTA Vice City, и Томми Версетти был главным героем той эпохи. Игроки франшизы никогда не забудут имя или его сюжетную линию в самой игре.

    От того, что его подставили для провалившейся сделки с наркотиками, до того, чтобы в конечном итоге стать главой Vice City и контролировать большую часть самого Vice City; Томми Версетти – самый популярный и знаковый главный герой, который может предложить франшиза GTA на сегодняшний день.


    2) Карл Джонсон – Ну вот и снова

    Если Vice City подготовила почву для взрыва франшизы GTA, то San Andreas, возможно, поджег ее своим множеством красочных персонажей и одним очень популярным Карлом Джонсоном, также известным как CJ.

    Карл Джонсон – один из тех главных героев, которых очень трудно забыть. В дополнение к своей арке в игре, между тем, чтобы отомстить, уничтожив Биг Смоука, и проникнуть в Зону 51, Карл Джонсон берет игроков на американских горках в Сан-Андреас.


    3) Тревор Филлипс – The Ваас Черногория из GTA

    Когда дело доходит до хаоса, Тревор Филлипс устанавливает высокую планку. По сути, он психопат и готов на все, чтобы достичь своей цели.

    Игроки любят Тревора за то, что он берет все, что хочет. «Нет» – это слово не существует в его словаре.

    В промежутках между избиением других неигровых персонажей, показом знаковых диалогов и просто выполнением всего, что он хочет, Тревор – один из тех главных героев, которых игроки вряд ли забудут. В некотором смысле, Тревор – это васс GTA – определение безумия.

    Читайте также: 5 причин, почему Тревор Филлипс – один из лучших героев серии GTA


    4) Франклин Клинтон

    Андердог Grand Theft Auto V, Франклин Клинтон, пользуется большой любовью фанатов со всего мира. Подобно Карлу Джонсону и Томми Версетти, Франклин поднимается на вершину к концу игры и оставляет свою прежнюю жизнь позади.


    5) Нико Беллик

    Хотя большинство фанатов на самом деле не вспоминают о нем, Нико Беллик – главный герой Grand Theft Auto IV с откровенной личностью.

    Нико мигрирует в Америку после того, как сбежал от мафиози и хочет оставить свою прежнюю жизнь позади. Однако, однажды ступив в Либерти-Сити, дела идут боком. Несмотря на невзгоды и потери, он в конце концов добивается своего и хладнокровно мстит.

    Читайте также: Кто такой Нико Беллик? История главного героя GTA IV


    Отказ от ответственности: эта статья выражает точку зрения автора.



    Предыдущая статьяОбзор Acer Chromebook Spin 514: прочный, надежный и быстрый
    Следующая статьяGoogle исправляет опечатку в односимвольном коде Chromebork, мешавшую Chrome OS
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.