Пошаговое бета-тестирование FPS Lemnis Gate начнется 22 июля.

    0
    87



    hQqs5fFaiv7ATVGi6o47R7

    Лемнис Гейт – вещь странная на вид. Это пошаговая стратегия FPS на временной петле, противоречащая интуиции смесь жанров, если она когда-либо существовала, но она также каким-то образом работает: мы были «очень впечатлены» нашим недавним предварительным просмотром, заявив, что игра «кажется как будто он заимствует достаточно у каждого [genre] чтобы создать уникальный, но динамичный опыт, в котором всегда есть что улучшить ».

    Тем не менее, может быть немного сложно представить себе концепцию, и именно здесь в игру вступает новый дневник разработчиков. Он представляет собой краткое изложение четырех различных режимов Lemnis Gate – Retrieve XM, Domination, Deathmatch и Seek and Destroy – и демонстрирует краткие игровые клипы из каждого из них, а также касается поддержки онлайн и офлайн игры.

    Тем не менее, большое открытие – это дата обещанного бета-теста. Ratloop Games заявила на июньской выставке PC Gaming Show, что бета-тестирование состоится в июле, а теперь оно продлится до 22-26 июля. Бета-тест будет включать семь персонажей, каждый с уникальным оружием и навыками, два игровых режима (Получить XM и Доминирование) и четыре карты, на всех которых можно будет играть в пяти различных типах матчей.

    • Пошаговый режим 1 на 1 – каждый игрок по очереди играет оперативников во временной петле.
    • Пошаговый режим 2 на 2 – каждый игрок по очереди играет оперативников во временных циклах, по очереди в командах по 2 человека.
    • Товарищи по команде 2 на 2 играют вместе – оба игрока действуют одновременно в одной команде, а затем другая команда может сделать то же самое в свой ход.
    • Пошаговый режим 1 на 1 – каждый игрок по очереди играет оперативников во временной петле, по очереди используя один метод управления (либо меняя местами, либо передавая контроллер взад и вперед).
    • Пошаговая локальная игра 2 на 2 – играйте с друзьями дома, меняя местами или передавая контроллер между всеми четверыми.

    Бета-версия будет доступна через Steam с помощью ключей погашения, доступных через Lemnis Gate. Твиттер feed и сервер Discord, а также Twitch Drops после выхода бета-версии. Ratloop сказал, что другие способы получить ключи будут скоро раскрыты, и пообещал, что «любой, кто захочет присоединиться, сможет».

    Старший менеджер сообщества Йенс Эрик Ваалер дал несколько советов, когда начнется действие. “Мой главный совет для людей, играющих в бета-версию, – всегда быть на шаг впереди того, что [enemies] планируют, – сказал он. – Очень важно мыслить в четырех измерениях и использовать механику временной петли как основную часть вашей стратегии ».

    Lemnis Gate выйдет 3 августа в Steam и на консолях и будет включен в Game Pass в первый день игры. Вы можете поближе познакомиться с тем, что это такое, на lemnisgategame.com.



    Предыдущая статьяSnapchat делится новыми данными о том, как его пользователи готовятся к возвращению к нормальной жизни до COVID
    Следующая статьяTencent использует распознавание лиц, чтобы ввести в действие комендантский час в Китае для детей, играющих в игры °
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.