Домой Gamezone Руководство по Craiggerbear в Ratchet & Clank: Rift Apart

    Руководство по Craiggerbear в Ratchet & Clank: Rift Apart

    0
    141
    Ratchet & Clank: Rift Apart, как и его предшественники, полон коллекционных предметов. Среди частей брони, золотых болтов и роботов-шпионов есть множество хитростей, на которые стоит обратить внимание во всем мире игры. Однако один предмет коллекционирования не похож ни на один другой в игре. Если вы ищете все Craiggerbears спрятанный в Ratchet & Clank: Rift Apart, вот наше полное руководство по коллекционированию.

    Что такое Craiggerbears?

    Craiggerbears – это совершенно необязательный предмет коллекционирования в Ratchet & Clank: Rift Apart. В отличие от доспехов, золотых болтов и роботов-шпионов, Craiggerbears не открывает ничего дополнительного. Единственная причина разыскать всех этих маленьких милашек – заработать соответствующий трофей за их обнаружение. Если вы пытаетесь заработать Платиновый трофей, вам нужно найти все X этих предметов коллекционирования.

    Все локации медведей в Ratchet and Clank: Rift Apart

    Где все медведи Craiggerbears?

    Вот все медведи, которые мы нашли на данный момент. Мы будем продолжать обновлять это руководство, так как продолжаем отслеживать дополнительных медведей.

    Corson V / Гнусный город Craiggerbear

    Если вы немного отклонитесь от проторенной дороги в начале Corson V, вы можете сразу найти этого Craiggerbear. С корабля спуститесь на лифте и пройдите мимо г-жи Зуркон. Когда вы подойдете прямо к двери с синей энергией, идите налево по рампе. Если вы продолжите идти, этот путь закроется и закончится карманным измерением. Не идите туда до конца, вместо этого остановитесь, когда путь поворачивает направо, и посмотрите на будку в углу. Вы найдете этого медведя, сидящего на углу.

    Саргассо Craiggerbear

    Это довольно очевидно. Отправляйтесь в убежище Ривет, чтобы найти Крейгербира, сидящего на диване. Если вы едете со своего корабля на заводе, просто спуститесь прямо по рампе и возьмите скитла из ближайшего гнезда. Проезжайте на нем по сломанному мосту, затем поверните направо. Вы найдете вход в убежище Заклепки на другой стороне поворотной площадки. Прыгайте по камням и идите внутрь, чтобы найти медведя прямо впереди рядом с телевизором.

    izobrazhenie 2021 12 18 141332

    Поле обломков Скарсту / Craiggerbear Зурки

    Первого медвежонка, на которого вы, вероятно, наткнетесь, можно найти у входа в ресторан Zurkie’s на Поле обломков Скарсту. Когда вы покинете свой корабль, идите прямо вперед и через портал ко входу в Zurkie’s. Когда вы подойдете к стойке регистрации, где бот просит вас сдать оружие, посмотрите налево и найдите коричневого медведя, сидящего на ящике.

    izobrazhenie 2021 12 18 141518

    Близар Прайм Craiggerbear

    Когда вы закончите у Зерки, ваша следующая остановка с Заклепкой будет у рудников Близар на Близар Прайм. Вы найдете этого медведя довольно близко к началу. После того, как вы покинете свой корабль, ударьте по кристаллу, чтобы переключить измерения, затем войдите в здание прямо вперед. Ударьте по кристаллу внутри и направляйтесь к окну. Следуйте по пути вдоль Mag Surfaces, пока не дойдете до следующего кристалла. Когда вы ударите кристалл и переключитесь обратно на «живую» версию Близар Прайм, вернитесь к окну, и вы увидите розового медвежонка, сидящего на ящике справа.

    izobrazhenie 2021 12 18 141641

    Далее: Трофей No Need for Multiball / Экономия боеприпасов в Ratchet Clank: Rift Apart

    Предыдущая статьяКак победить Императора Гнусного в Ratchet & Clank: Rift Apart
    Следующая статьяPinterest делится новым взглядом на то, как пиннеры хотят совершать покупки с экологической точки зрения
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.