Домой Gamezone Going Medieval: основные советы по добыче полезных ископаемых

    Going Medieval: основные советы по добыче полезных ископаемых

    0
    402
    В Going Medieval можно собрать множество различных ресурсов. Некоторые из них, например, ягоды и древесина, находятся на поверхности, тогда как вам, возможно, придется копнуть немного глубже, чтобы найти железо. Металлическую руду можно найти и на поверхности, но в конечном итоге видимые ресурсы закончатся.

    По теме: Going Medieval: как построить крышу

    В отличие от других симуляторов колонии этого типа, в Going Medieval есть сложная механика подземного строительства и добычи полезных ископаемых. Вы можете копать массивные шахты, поддерживаемые столбами и балками, где вы можете искать подземные залежи глины, известняка, железа и т. Д. Вот что вам нужно знать о майнинге.,

    Вы можете найти немного руды на поверхности

    izobrazhenie 2021 12 28 122619

    В самом начале игры вам не нужно особо беспокоиться о майнинге. Скорее всего, вы впервые начнете строить под землей летом – чтобы еда оставалась прохладной при высоких температурах – и только намного позже вы сможете требуются стеки железной руды, необходимые для оснащения ваших поселенцев лучшими доспехами и оружием.

    Для небольших проектов вы можете найти много ресурсов над землей, обычно рядом с узлами руды. Например, вы можете поставить несколько куч известняка над известняковыми месторождениями. Вы можете настроить поселенцев, чтобы они забрали это, с помощью команды «Разрешить».

    Горная руда

    izobrazhenie 2021 12 28 122648

    Хотя иногда вы можете найти рудные узлы, выполняя поиск по карте, в конечном итоге вы нужно копать под землей чтобы продолжить поиски руды.

    Нет точного способа узнать, где будет руда. Придется начать рыть каналы в земле. Иногда железо находится прямо под известняком, но это не всегда так.

    Лучший способ начать майнинг – это копать на два слоя глубже и начать строительство обычные шахты в разных направлениях. Вам нужно будет поддержать шахты балками и столбами. В противном случае стабильность начинает становиться проблемой.

    Как построить эффективный шахтный вал

    izobrazhenie 2021 12 28 122719

    Вот примерное руководство по созданию эффективных шахт. По сути, это форма добычи полезных ископаемых. Вот что вам нужно сделать.

    • Установите порядок майнинга для чанка 5×5.
    • Постройте лестницу, чтобы поселенцы могли добраться до дна ямы.
    • Выкопайте еще один слой.
    • Постройте еще одну лестницу.
    • Начните добычу наружу в туннелях 3×3.
    • Убедитесь, что балки размещены в центре каждые 10 блоков или около того.
    • Вы можете использовать балки для поддержки туннелей.

    Если не построить опорные балки и столбы, участки земли над туннелями могут начать разрушаться. В худшем случае один из ваших поселенцев может получить травму, поскольку туннели обрушатся ему на голову, что приведет к серьезным сотрясениям мозга и оставит их спать на дне туннеля.

    Далее: Как снять оковы в Going Medieval с жителей деревни

    Предыдущая статьяMayflower, корабль с искусственным интеллектом, отправленный в плавание из Великобритании в США без людей,
    Следующая статьяМэйфлауэр, корабль искусственного интеллекта, отправленный в плавание из Великобритании в США без людей, добрался до аварии за три дня • Регистр
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.