Subnautica: below Zero – Руководство по добыче алмазов

    0
    1461

    Если вам нужны бриллианты, это пошаговое руководство поможет вам узнать, где можно найти драгоценные камни и как их получить.

    Бриллианты обычно считаются очень редкими, хотя их не так уж сложно найти в Subnautica: below Zero. Они встречаются в нескольких разных биомах, иногда лежат на морском дне, внутри крупных залежей ресурсов или внутри рудных жил.

    В качестве материала для изготовления алмазы используются в некоторых важных предметах в below Zero, таких как эмалированное стекло и очень важный лазерный резак. Эти предметы на самом деле не требуются в начале игры, но в этом руководстве по-прежнему будет рассказано, как получить алмазы на раннем этапе, если вы хотите упростить обновление снаряжения.

    Где искать алмазы в SubnauticaBelow Zero

    Бриллианты находятся в нескольких биомах below Zero. Обычно области, где вы найдете алмазы, будут ниже 200 метров. Вам может потребоваться обновление H2o или серия труб для доступа к некоторым из этих биомов. Ознакомьтесь с нашими советами для новых игроков, а затем читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать о том, где найти бриллианты.

    Биомы, где можно найти алмазы:

    • Арктические шпили
    • Кристальные пещеры – дополнительные кристаллические биомы
    • Глубокие извилистые мосты (рядом с биомом возрождения)
    • Остров Дельта
    • Восточная Арктика, Западная Арктика
    • Ледниковый бассейн
    • Коппа Горнодобывающая промышленность
    • Термальные шпили и пещеры с термальными шпилями
    • Шпили деревьев

    Есть два биома, которые действительно выделяются для получения простых алмазов: Глубокие извилистые мосты и Коппа Горнодобывающая промышленность.

    Лучший биом below Zero для поиска бриллиантов – глубокие извилистые мосты

    subnautica глубокие извилистые мосты

    В below Zero есть биом, в котором вы можете получить практически весь алмаз, необходимый для создания одного из каждого объекта, связанного с бриллиантом. Лучше всего то, что биом находится недалеко от места возрождения и его не слишком сложно исследовать. Это Глубокие извилистые мосты.

    Это не самая простая из миссий. Глубокие извилистые мосты – опасный биом. Его мутные воды и сломанные извилистые мосты сразу узнаваемы в начале игры. Акулы-кальмары здесь в изобилии. Если вы наткнетесь на этот биом в начале игры, это, вероятно, означает, что вы рискнули слишком глубоко без надлежащей подготовки.

    Что вам нужно, прежде чем отправиться на охоту за бриллиантами в Глубоких извилистых мостах:

    • Резервуар O2 большой емкости – Изготовлен из стекла, титана и серебряной руды. Этот резервуар поможет вам перемещаться дольше (и глубже), не беспокоясь о кислороде. Возьмите или два или три, если у вас есть ресурсы.
    • Ребризер – Этот комплект снимает штрафы за кислород при погружении в глубокую воду. Он находится в биоме возрождения Извилистых мостов и создается из проводов, силикона и волоконной сетки.
    • Seatruck – Seatruck можно использовать как временный кислородный расширитель, хотя вы не сможете слишком глубоко погрузиться в извилистые мосты без улучшения глубины. Припаркуйте Seatruck как можно глубже, чтобы вернуться за кислородом. Вот еще немного информации о Seatruck.
    • Плавательные ласты и Seaglider – Дополнительная скорость рекомендуется для исследования глубоких вод. Эти два предмета оборудования ускорят процесс и помогут вам уберечься от акул-кальмаров.
    • Инвентарь – Есть множество алмазов, которые нужно забрать. Нагрузки. Чем больше у вас места в инвентаре, тем лучше. Это избавляет вас от необходимости совершать несколько поездок.

    Как искать бриллианты в глубоких извилистых мостах

    izobrazhenie 2021 12 20 115711

    Глубокие извилистые мосты можно найти, рискнув в нескольких сотнях метров от места, где приземляется ваша капсула, в южное направление. Вы начнете замечать пещеры, уходящие в темноту. Есть несколько «мостов», которые вьются в более глубокие воды и пещеры. Это твое место.

    Вот что вам нужно сделать.

    • Ведите Seatruck как можно дальше, в зависимости от ваших улучшений глубины.
    • Следуйте за кислородными установками вниз. Это будет поддерживать высокий уровень кислорода при спуске.
    • Вода станет намного темнее, станет синей туманной. Следите за Squidsharks.
    • Направляйтесь прямо к морскому дну биома. Вокруг должно быть несколько групп бриллиантов. Должен быть на глубине около 380 метров.

    Подсказка: Когда пересекаете морское дно в поисках алмазов, остерегайтесь ловушек с шипами. Они могут нанести серьезный урон, особенно если вы будете сталкиваться с ними снова и снова.

    По теме: Subnautica below Zero: полное руководство по яйцам

    Лучшие вторичные участки для поиска алмазов – рудник Коппа и шпили деревьев

    Коппа горнодобывающая площадка

    Хотя вы можете получить большое количество алмазов из биома Deep Twisty Bridges, в какой-то момент вы можете упростить свои горные экспедиции. Вот почему рекомендуется настроить таргетинг на большие месторождения ресурсов бриллиантов. Их особенно много в Коппа Горнодобывающая промышленность и на Биом Древесных шпилей.

    Крупные месторождения алмазов будут падать между 9-18 алмазов на узел. Их нельзя собрать вручную, и для этого потребуется Улучшение дрели для костюма креветок. Кстати, для этого улучшения Drill Arm требуется алмаз.

    Советы для горнодобывающего предприятия Коппа:

    • Даже без бурового станка у дверей шахты разбросано несколько алмазов.
    • Это делает его достойным местом для посещения в начале игры, чтобы получить достаточно алмазов для создания ранних предметов, таких как усиленный костюм.
    • Вероятно, вы встретите криптосуха на пути к этим дверям (на глубине 140 метров). Рекомендуется, чтобы у вас уже был Seatruck.

    Далее: Subnautica: как сделать волоконную сетку

    Предыдущая статьяЛучшие прерывания идеала Mass Effect 2 (и как их использовать)
    Следующая статьяASRock представляет мини-ПК серии Mars 5000U
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.