Домой Gamezone Subnautica: как сделать волоконную сетку

    Subnautica: как сделать волоконную сетку

    0
    54


    В ранней игре Subnautica, вы будете искать любые ресурсы, которые сможете получить, отчаянно пытаясь выжить в океанах планеты 4546B. Одним из таких важных ресурсов на ранней стадии игры является Fiber Mesh.

    Fiber Mesh используется для нескольких разных вещей, которые необходимы на ранних этапах игры. Когда вы в конце концов решите исследовать обломки «Авроры», вам понадобится несколько волоконных сеток, прежде чем вы сможете начать. Давайте посмотрим, как сделать Fiber Mesh и где найти необходимые материалы.

    Как сделать волоконную сетку

    Fiber Mesh создается объединение двух образцов Creepvine в Изготовителе. Образцы Creepvine – это сырье, которое можно собирать в Биом в лесу ламинарии.

    Лес водорослей должно быть достаточно легко найти, так как он находится недалеко от того места, где приземляется ваша Lifepod. Определяющей особенностью этого биома являются большие лозы которые растут со дна океана, и зеленый оттенок воды. Эти лозы – Creepvines, и ударяя по ним ножом выживания, можно отрубить немного виноградной лозы., позволяя вам забрать образцы Creepvine. Этот предмет занимает площадь 2×2 в вашем инвентаре, поэтому заранее освободите место, если вам нужно собрать много.

    Использование волоконной сетки

    Поскольку Fiber Mesh – это ресурс ранней игры, который относительно легко получить, он используется для нескольких важных предметов. Самые важные вещи, которые вы можете создать с помощью Fiber Mesh, – это производитель медицинских комплектов и радиационное снаряжение.

    Изготовитель медицинских аптечек – это устройство Habitat, которое генерирует аптечки каждые 10 минут. Разместив несколько из них вокруг вашей среды обитания, вы всегда будете иметь запасы аптечек для оказания первой помощи, когда они вам понадобятся.

    Радиационный костюм, шлем и перчатки защитит вас от радиационного отравления, позволяя исследовать новые уголки мира. Это снаряжение – единственный способ исследовать руины Авроры, где вы найдете важные чертежи и предметы.

    В дополнение к этим предметам, есть несколько других применений Fiber Mesh, перечисленных ниже.

    • Аптечка первой помощи

    • Ребризер

    • Синтетические волокна

    • Базовая двуспальная кровать

    • Стеганая двуспальная кровать

    • Односпальная кровать


    Предыдущая статьяПочему Obey Tailgater S – хорошая машина для покупки в GTA Online
    Следующая статьяMetroid Dread: Как убить EMMI
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.