Как победить Церковное Чудовище в Bloodborne

    0
    446

    Церковное Чудовище могущественно и устрашающе, но это руководство по Bloodborne поможет вам победить монстра

    Церковное Чудовище вероятно, первый босс, с которым вы столкнетесь. Из-за того, как в игре работает выравнивание, вы, вероятно, не повысите никаких характеристик, когда столкнетесь с этим в первый раз. Кроме того, он огромен. Клерик-зверь – гораздо более крупный, чем все, с чем вы столкнетесь до этого, – ужасающий первый босс.

    По теме: Bloodborne: как получить коготь зверя

    Но не волнуйтесь, это действительно не так сложно победить, как может показаться на первый взгляд. Он здесь, чтобы научить вас некоторых из самых отвратительных чудовищ, с которыми вы столкнетесь, прокладывая себе путь Ярнам. Так что будьте внимательны, хороший охотник, и вы сможете пережить ночь.

    Bloodborne – как убить Церковное Чудовище

    Церковное Чудовище

    Церковное Чудовище предлагает относительно простой бой. Арена – это мост, фаз нет, просто охотник против зверя. Атаки Церковного Чудовища широки, поэтому лучше всего попытаться отстать от него. Оставаясь впереди, вы можете быть наказаны быстрым захватом, когда вас поднимают и врезают в землю, нанося огромный урон.

    Если вы отклонитесь слишком далеко, чтобы дать себе место для исцеления, Зверь подпрыгнет высоко в воздух и обрушится на вас. Если это произойдет, продолжайте бросаться вперед, так как это может сломать вам захват. Слово предупреждения: если вы привязаны к Церковному Чудовищу, когда он совершает эту атаку, ваша камера будет качаться вверх, и вы будете очень дезориентированы, поэтому не используйте фиксацию для этого боя.

    Bloodborne Castle Cainhurst Оружие и доспехи

    Против Церковного Чудовища хорошо подойдет любое оружие. Более быстрое оружие, такое как пила и трость с резьбой, подойдет для множества быстрых ударов по ногам и задней части, в то время как более тяжелое оружие, такое как киркхаммер и охотничий топор, будет легче поражать его. Более быстрое оружие тоже поразит его, только реже. Это потому, что все его конечности могут быть повреждены, поэтому постарайтесь сосредоточиться на одной за раз. Церковное Чудовище может восстанавливать свои искалеченные конечности, переходя в своего рода лечебный режим. Его будет окружать красная аура, и все конечности будут исцелены, хотя он не получит здоровья.

    Церковное Чудовище

    Если вы хотите попытаться организовать висцеральную атаку, вам нужно нацелить его на голову, заблокировав и взмахнув правой палкой вверх. Выстрелите в него три раза из мушкетона или два раза из пистолета, и он должен упасть, давая вам очень короткое время, чтобы врезаться кулаком в его кишки и нанести серьезный урон. Не цепляйтесь за зверя, если только вы этого не сделаете. Это работает только один раз, если Церковное Чудовище не регенерирует, поскольку нанесение вреда голове – это то, что делает возможной внутреннюю атаку.

    Как и любой другой зверь-враг, Церковное Чудовище неспособно стрелять, поэтому облейте его маслом и бросьте в него немного молотова, если у вас есть возможность. Кроме этого, просто держитесь его тыла и продолжайте бить по нему.

    Далее: Bloodborne: как найти и убить мозг Mensis

    Предыдущая статьяВедущий дизайнер Halo Infinite заявляет, что многопользовательский прогресс является главным приоритетом
    Следующая статьяКак пригласить сельских жителей на Animal Crossing: Happy Home Paradise
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.