Обзор Airborne Kingdom

    0
    59

    Что это такое? Градостроительный симулятор в облаках.

    Разработчик: The Wandering Band
    Издатель: The Wandering Band
    Проверено: GTX 1080 Ti, Intel i7-8086K, 16 ГБ оперативной памяти
    Мультиплеер? Нет
    Ссылка: https://www.airbornekingdom.com/

    Я построил много городов за эти годы и дал своим гражданам множество причин бежать из них. В Cities: Skylines я затопил их дома жидкими пометами; В «Выживании на Марсе» я оставил их задыхаться; В Anno 1800 – а именно этой мне стало больше всего стыдно – я не смог предоставить им достаточно сосисок. Однако Airborne Kingdom – первая строительная компания, в которой я потерял людей, потому что город слишком сильно наклонялся.

    До того, как это стало обзором, я планировал сыграть час в Airborne Kingdom, чтобы получить несколько гифок, но вместо этого он украл большую часть дня, и я, наконец, покинул свой летающий мегаполис в полночь. А потом я возвращался. Я легко получаю награду для градостроителя, и мне редко удается быстро вырваться из их рук, но Airborne Kingdom занимает свою нишу благодаря некоторым необычным экспериментам и впечатляющему стилю.

    Основы знакомы и стандартны: вы строите простые производственные цепочки и инфраструктуру, чтобы удовлетворить потребности города и его жителей, причем требования усложняются по мере вашего расширения. Власть, еда, фабрики, развлечения для повышения морального духа – есть что построить, но вы узнаете все категории. Но все это происходит в небе, и это довольно существенная морщина.

    В Airborne Kingdom нет сражений или даже запаха конфликта, по крайней мере, с другими людьми. Однако война с гравитацией никогда не заканчивается. Физика – постоянное препятствие, и больше, чем что-либо другое, это сила природы, которая определяет планировку вашего города. Вы начинаете с небольшого центра города, который плавно покачивается в небе и идеально сбалансирован. Но как только вы начнете размещать дома, ангары для своих самолетов и высокие минареты, он начнет тонуть, поэтому вам нужно будет создать больше подъемной силы. И вам нужно будет убедиться, что все в порядке.

    Предыдущая статьяДальняя орбита Сатурна, часть 2
    Следующая статьяЭлементальные реакции Genshin Impact с рейтингом и объяснение
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.