Аватар: последние скины Airbender теперь доступны в Fortnite


    После Корры Легенда о Корре Слава дебютировала в Fortnite в этом сезоне, теперь к ней присоединились ее предшественники. Аватар: последний повелитель стихииАанг, Катара, Зуко и Тоф прибудут в Fortnite на этой неделе.

    Катара, Зуко и Тоф уже доступны для покупки. Эти дополнения совпадают с событием «Аватар: Элементы», которое начнется в пятницу, 12 апреля, в 9 утра по восточному времени.

    Хотя Аанг не появляется в трейлере полностью, он станет доступен в рамках пропуска события (спасибо, Форбс), при этом он и Тоф выглядят немного выше, чем в сериале (вероятно, это соответствует хитбоксам игры). Аанг также поставляется с отдельным скином состояния аватара.

    Если вы еще не ознакомились с главой 5: сезон 2 Fortnite, вот полный обзор всего, что влечет за собой этот сезон.

    Предыдущая статьяMicrosoft уверена в Windows на ARM и проведет презентацию ПК с искусственным интеллектом в мае
    Следующая статьяОптимизируйте свой Chromecast с помощью Google Телевизор для бесперебойной потоковой передачи
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.