Новая перчатка Godzilla X Kong B.E.A.S.T. от Call of Duty стоит 80 долларов.



    Компания Activision выпустила новое оружие ближнего боя в рамках сотрудничества между Godzilla X Kong: The New Empire, Call of Duty: Modern Warfare 3 и Warzone. Однако игроки на собственном опыте убедились, что эта перчатка не стоит своей цены.

    Вы можете приобрести перчатку ближнего боя B.E.A.S.T. Glove, только если купите все четыре комплекта Godzilla Kong, которые стоят около 2 400 COD Points или $19,99 за штуку, так что в общей сложности Вам придется потратить около $80 очков. Если Вы накопили очки за предыдущие покупки или боевые пропуски, то Вы можете снизить эту цену, но даже в этом случае это слишком высокая цена за оружие ближнего боя, на которое Вы даже не можете надеть камуфляж.

    Перчатка B.E.A.S.T. – оружие ближнего боя Конга в фильме, дающее ему возможность атаковать ударами, заряженными энергией. Хотя это, конечно, выглядит круто, в COD это оружие не так сильно бьет. Один пользователь Reddit решил купить его, чтобы проверить, стоит ли это оружие того, и, к сожалению, все прошло не очень удачно.

    “[I] У меня было много свободных денег, и я решил купить BEAST Glove (купив ВСЕ 4 GODZILLA KONG BUNDLES), и, черт возьми, оно того не стоило”, – объясняет xGrimaulOnXboxx в теме на Reddit. “Единственные плюсы – это то, что он считается Mastercraft Blueprint (уникальная проверка) и радость от ударов по врагам. Но ничего особенного он не делает. Я думал, что он будет если не убивать врагов, то хотя бы рагдолл”.

    Ответы на эту тему не требуют пояснений: все задаются вопросом, почему это оружие не делает больше, или сетуют на его цену: “Не могу поверить, что об этой штуке не говорят больше. Не поймите меня неправильно; я покупал комплекты. Но рекламировать, что единственный способ получить этот единственный чертеж – потратить 80 долларов плюс налог, – это просто смешно”, – говорит XboxJockey.

    Если честно, то из того, что я видел об этой перчатке на данный момент, она выглядит довольно неубедительно. Detonated опубликовал в твиттере видео , где показано новое оружие в действии, и атака сводится к тому, чтобы коснуться вражеского игрока и наблюдать, как он падает на землю, словно мешок с картошкой. Вы даже не можете запустить их в атмосферу, что кажется упущенной возможностью. Но, к сожалению, мы не можем быть такими же крутыми, как Конг.



    Предыдущая статьяX (Twitter) расширяет возможности входа с помощью пароля для повышения безопасности
    Следующая статьяПочему вам стоит купить iPhone 15 Pro Max вместо iPhone 15 Pro
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!