Трейлер сюжета Star Wars Outlaws выйдет на следующей неделе



    ke967rGLWq3CSBC5P9Ryq6

    Приготовьтесь, поклонники Звездных Войн: Новый трейлер к предстоящей игре Star Wars Outlaws от Ubisoft появится 9 апреля.

    Ubisoft назвала это событие “мировой премьерой сюжетного трейлера”, что интересно, поскольку премьерный трейлер, в котором были представлены хотя бы контуры сюжета, вышел в 2023 году: Кей Весс, негодяй, владелец грузового судна, друг пушистых существ, не говорящих по-английски, оказывается втянутым в войну между Империей и Восстанием, пытаясь выпутаться из неприятной ситуации. Звучит немного знакомо? Эй, это же “Звездные войны”.

    Предполагается, что новый трейлер внесет немного больше ясности в то, как именно Кей оказалась в преследующих ее неприятностях, с кем ей придется столкнуться в своих приключениях, почему люди в кантине стреляют в нее и каков может быть ее “выход” из неприятностей, в которые она попала.

    Да, справедливо будет сказать, что, судя по тому, что мы видели до сих пор, Star Wars Outlaws выглядит чрезвычайно производной в том смысле, в каком это свойственно этой серии. Но я не теряю надежды, что она найдет способ сделать что-то свое, как в романах Брайана Дейли “Приключения Хана Соло”, которые мне очень понравились. Конечно, в то время мне было 12 лет, и присутствие имперских и повстанческих сил в предыдущем трейлере Star Wars Outlaws позволяет предположить, что игра не будет так далеко отходить от привычного основного канона, как это делал Дэйли. Но, несмотря на это, я держу пальцы скрещенными, чтобы трейлер на следующей неделе заложил основу для чего-то хотя бы немного другого.

    Даже если история контрабандистов окажется знакомой, Outlaws надеется выделиться своими мирами. Основываясь на широком открытом окружении прошлогодней управляемой демо-версии, Outlaws – это полноценная игра-песочница, более открытая, чем Star Wars Jedi: Survivor 2023 года. Это также игра по Звездным войнам, в которой нет джедаев, что очень приятно.

    Мы узнаем больше на следующей неделе: Сюжетный трейлер Star Wars Outlaws выйдет в эфир 9 апреля в 9 утра PT/12 вечера ET на YouTube.

    Предыдущая статьяВот как Samsung Galaxy Стеклянная броня Gorilla Glass Armor S24 Ultra действительно работает
    Следующая статьяРекомендации App Store теперь разрешают использование игровых эмуляторов; более
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!