Открытые дороги | Новый геймплей сегодня


    Мы отправляемся в путешествие! «Открытые дороги» созданы внутренней командой, получившей название «Команда открытых дорог» в Фулбрайте («Унесенные домой», Такома), и рассказывают историю о девочке-подростке и ее матери, отправляющихся в путешествие, чтобы разгадать мучительную семейную тайну. Повествовательное приключение отличается уникальным художественным оформлением в смешанной технике и фирменным повествовательным дизайном студии. Присоединяйтесь к Маркусу Стюарту и Кайлу Хиллиарду, которые покажут вам кусочек этого долгожданного путешествия.

    Отправляйтесь в Информер игр Канал YouTube, где можно найти больше превью, обзоров и обсуждений новых и предстоящих игр. Watch другие эпизоды Новый геймплей сегодня Прямо здесь.

    Предыдущая статьяСпуферы Pokémon Go для iOS и Android в 2024 году: подробное руководство пользователя
    Следующая статьяiPhone 12 пользователей теперь могут пользоваться беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт с обновлением iOS 17.4
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.