Выиграйте $5 000 Bulwark: Falconeer Chronicles тематический игровой ПК


    Bulwark: Falconeer Chronicles выходит сегодня, и в честь этого знаменательного события издатель Wired Productions разыгрывает очень мощный игровой ПК Falcon Northwest. Увы, мы сами не имеем права выиграть этот большой компьютер, поэтому мы решили, что следующим лучшим вариантом будет организовать раздачу, чтобы у Вас был шанс получить его.

    Вот что находится в коробке:

    • ПРОЦЕССОР: 8-ядерный процессор AMD Ryzen 7 7800X3D
    • Память: 32 ГБ Kingston Fury Beast RGB 6000Mhz
    • Графика: AMD Radeon RX 7900 XTX 24GB
    • Хранилище: Твердотельный накопитель Kingston Fury Renegade 2TB PCIe M.2 SSD
    • Блок питания: Seasonic Vertex GX 1000W
    • Материнская плата: Asus Strix X670E-E Gaming WiFi
    • Охлаждение: Falcon Northwest Liquid
    • OS: Windows 11 Pro

    Все это упаковано в корпус Falcon Northwest Talon с RGB-подсветкой, тонированными стеклянными панелями, вентиляторами ARBG и, конечно же, очень милой раскраской Bulwark: Falconeer Chronicles. Общая стоимость сборки этого зверя составляет около $5 000.

    Вот более близкий взгляд:

    (Image credit: Wired Productions)

    Чтобы получить шанс забрать это большое устройство к себе домой, просто примите участие в розыгрыше с помощью виджета ниже или на сайте gleam.io (что приятно, розыгрыш “открыт по всему миру”, если это не запрещено законом), затем скрестите пальцы и дождитесь 12 апреля, когда розыгрыш завершится.

    Розыгрыш на Gleam.io

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Разобранный на видео А55 получил высокий балл ремонтопригодности
    Следующая статьяВот все, что вам нужно знать о новом стандарте
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!