Представляем вашему вниманию slice and dice, ролевую игру в жанре roguelike, где каждый из вашей партии



    hhtfbNRPb4pHR7GZDb5eAi

    После некоторого времени, проведенного на других платформах, Slice & Dice наконец-то появилась на Steam, так что я воспользуюсь случаем, чтобы сообщить Вам о ее существовании!

    Это довольно простая пошаговая ролевая игра с тактическими сражениями с помощью кубиков. Каждый ход у Вас есть пять героев, каждый из которых представлен кубиком, и Вы сражаетесь в серии схваток с монстрами, чьи действия определяются – Вы угадали – броском кубика.

    Затем Вы берете результаты бросков и придумываете, как совместить атаки и блоки со способностями вражеских атак, чтобы победить плохих парней до того, как Вы потеряете всех своих героев. Победив их первыми, Вы подлечитесь, получите несколько бонусов и перейдете к следующему бою. Выиграйте 20 боев, и Вы победите.

    Звучит просто, но все очень быстро усложняется. Здесь есть что-то вроде 128 классов героев, 73 монстров и 473 предметов, которые можно захватить. У каждого класса героев есть свои кубики с собственными гранями, и каждый из них улучшается, превращаясь в различное дерево героев на выбор. Предметы изменяют грани кубиков героя, улучшая или даже полностью заменяя их новыми эффектами.

    Я уже говорил, что Вы можете перебрасывать и фиксировать результаты бросков кубиков до того, как Вы выберете, как их использовать в каждом раунде? Вы можете это сделать. В сочетании со щедрой функцией отмены при распределении кубиков в конце раунда Вы сможете подходить к каждому ходу как к маленькой тактической головоломке, которую нужно оптимизировать. Или же просто выберите несколько кубиков с изображением берсерка и отправляйтесь в город. Решать Вам.

    Вы можете найти Slice & Dice на Steam за $9, или в комплекте с версией для андроид на itch.io за $18.

    Предыдущая статьяRTX 4060, 4060 Ti и 4070 от Nvidia получат обновления GPU,
    Следующая статьяParaSwap начинает возвращать криптовалюту после критической ошибки в смарт-контракте
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!