Dragon’s Dogma 2 и Rise Of The Ronin Обзоры | GI Шоу


    В выпуске этой недели Шоу ITB, к нам присоединился специальный гость Имран Хан, чтобы распечатать его рецензию на «Восстание ронина». Друг сериала Джесси Вителли также заходит, чтобы поделиться своим обзором Dragon’s Dogma 2. Кайл Хиллиард делится своими последними мыслями о Princess Peach Showtime и делится своими практическими мыслями о предстоящем Hyper Light Breaker. Затем мы завершаем дискуссию тем, что Имран делится некоторыми из самых крутых инди-игр, которые он видел со дня разработчиков, и высказывает свои мысли о нашем Game Gauntlet, по результатам голосования читателей, чтобы определить лучшую игру всех времен.

    Следите за нами в социальных сетях: Маркус Стюарт (@МаркусСтюарт7), Кайл Хиллиард (@KyleMHilliard), Чарльз Харт (@chuckduck365)Имран Хан (@imranzomg) и Джесси Вителли (@jessevitelli).

    Шоу ITB — это еженедельный игровой подкаст, в котором освещаются последние новости видеоигр, темы индустрии, эксклюзивные новости и обзоры. Присоединиться к хосту Алекс Ван Акен каждый четверг, чтобы поговорить о ваших любимых играх – прошлых и настоящих – с Информер игр персонал, разработчики и специальные гости со всей отрасли. Слушайте в Apple Podcasts, Spotify или в вашем любимом приложении для подкастов.

    The ITB Show – Временные метки подкаста:

    00:00:00 – Вступление
    00:09:22 – Восстание Ронина
    00:29:54 – Гиперсветовой выключатель
    00:39:09 – День разработчиков
    00:54:53 – Догма Дракона 2
    01:27:34 – Шоу принцессы Пич
    01:39:59 — Величайшая игра всех времен Gauntlet
    02:12:38 – Перерыв на обед: Как танцевальный перерыв, но с обедом (рабочее название)
    02:15:27 – Роллинг-вестерн Пушмо и Диллона?



    Предыдущая статьяКакой портативный компьютер купить?
    Следующая статьяHarold Halibut, the stop-motion-style story about life at the bottom
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.