Persona 3 Reload Expansion Pass добавляет эпизод Aegis: The Answer FES


    Atlus подтвердила, что эпилог японской версии оригинальной Persona 3 (которая впервые появилась на Западе в Persona 3 FES) появится в Persona 3 Reload позднее в этом году. В частности, Episode Aegis – The Answer появится в недавно выпущенном ремейке Persona 3 в рамках расширения, которое выйдет в сентябре этого года.

    Эта новость была раскрыта во время сегодняшнего предварительного просмотра для партнеров Xbox вместе с содержимым первой и второй волны пакета расширения Persona 3 Reload.

    Вот чего ожидать:

    Волна 1 — 12 марта

    • Набор фоновой музыки Persona 5 Royal EX
    • Набор фоновой музыки Persona 4 Golden EX

    Волна 2 – май

    • Бархатный костюм и набор фоновой музыки

    Волна 3 – сентябрь

    • Эпизод Эгида – Ответ

    Подробнее об игре читайте Информер игр Обзор Persona 3 Reload, а затем проверьте, где она находится Информер игр список самых рейтинговых обзоров 2024 года.


    Собираетесь ли вы посмотреть Episode Aegis позже в этом году? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяSamsung проигрывает награду за лучший телефон на MWC Google
    Следующая статьяДействительно ли готовые настольные ПК так плохи?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.