Square Enix официально представила Tactics Ogre Reborn, выход которой состоится 11 ноября


    После того, как PlayStation Network опередила Square Enix в прошлом месяце, Square Enix официально представила Tactics Ogre Reborn, обновленную версию классической пошаговой стратегической ролевой игры, которая выйдет в конце этого года.

    Tactics Ogre Reborn основана на игре Tactics Ogre: Let Us Cling Together 2011 года для PSP, которая сама по себе была портом оригинальной версии 1995 года для Super Nintendo. Игра следует за Денамом через историю политических интриг и предательства, включая разветвления путей в зависимости от выбора, сделанного игроком в решающие моменты.

    Эта возрожденная версия Tactics Ogre будет включать в себя полностью озвученные ролики на английском и японском языках, новую схему управления, а также полную переработку системы классов с переходом на систему питания отдельных юнитов, а не на весь класс. однажды. Вражеский ИИ также будет улучшен, а вражеские юниты будут адаптировать стратегии на лету для более уникальных сражений.

    Tactics Ogre Reborn — это изометрическая стратегическая ролевая игра, в которой игроки командуют отрядом воинов, сражающихся на арене с трехмерной сеткой. Он выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК 11 ноября.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяКак обеспечить конфиденциальность, когда вы отказываетесь от своего мобильного номера
    Следующая статьяОбъединение консорциума UCIe, добавление NVIDIA и Alibaba в качестве членов
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!