Игра на выживание Terminator с открытым миром будет представлена на выставке Nacon’s



    С тех пор как выставка E3 разлетелась на миллион кусочков из-за пандемии, издатели стали проводить свои собственные шоукейсы в течение всего календаря, чтобы рассказать о своих новых играх. В наши дни едва ли пройдет три недели без мероприятия от Microsoft, Sony или, более того, от Nacon, которая вновь проводит свое мероприятие Connect в конце этого месяца.

    Издатель, который сейчас, вероятно, наиболее известен благодаря недавнему выпуску совершенно замечательной игры Robocop: Rogue City, проводит свое мероприятие Connect уже несколько лет. На предстоящем мероприятии будет отслаиваться живая ткань и обнажаться металлический эндоскелет еще одного фильма, связанного с франшизой, а именно – грядущей игры на выживание Terminator с открытым миром.

    Игра была анонсирована два года назад и находится в разработке в миланской студии Nacon. Хотя на данный момент о ней мало что известно (даже название до сих пор держится в секрете), Nacon подтвердила, что действие игры происходит в эпоху после Судного дня, но до формирования сопротивления Джона Коннора. Вместе с анонсом был выпущен тизер-трейлер, так что, предположительно, в этом году мы узнаем больше о том, как на самом деле будет проходить игра.

    Лично я надеюсь на игру в стиле Alien Isolation, в которой основное внимание уделяется напряжению и уклонению. Но учитывая то, что большинство людей ассоциируют с термином “выживание” в наши дни, а также тот факт, что это открытый мир, игра Накона, скорее всего, будет представлять собой сбор ресурсов, строительство базы, а иногда и бегство от Терминаторов. Будем надеяться, что она будет лучше, чем Terminator: Resistance, которая была разработана студией Teyon из Rogue City, но оказалась значительно более грубой, чем более поздняя игра Robocop.

    Помимо загадочного проекта “Терминатор”, Нэйкон также собирается представить новые подробности о Greedfall 2, продолжении хорошо принятой ролевой игры Spiders, вышедшей в 2019 году, ролевой игре Ravenswatch и Test Drive Unlimited Solar Crown. Последняя игра станет первой частью серии TDU за более чем десять лет, и в ней гонщики выйдут на улицы острова Гонконг.

    Nacon Connect состоится 29 февраля в 7 утра по центральноевропейскому времени/10 утра по тихоокеанскому.

    Предыдущая статьяПодпишитесь, чтобы ускорить окупаемость инвестиций –
    Следующая статьяПервый шаг к настоящим очкам AR, но еще есть над чем работать
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!