Как получить высококачественное масло Pal Oil в Palworld


    Найдите способ получить Высококачественное масло Pal Oil жизненно необходимо, если Вы хотите изготавливать пороховое оружие в Palworld. Как только Вы построите верстак для изготовления оружия, Вы сможете изготовить свой первый мушкет. Хотя это оружие может показаться немного старомодным, оно значительно повышает урон – если, конечно, Вы сможете простить его мучительно медленную перезарядку.

    Мушкет позволит Вам в упор расправиться с большинством головорезов Синдиката или мелких палов, и, как и арбалет, Вы даже сможете использовать его, сидя верхом на спине своего Palworld mount. Если Вы еще не зашли так далеко, то, скорее всего, Вы ищете другие материалы, такие как семена пшеницы или Части Древней Цивилизации , чтобы Вы могли построить Инкубатор для яиц.

    Однако если Вы готовы совершить технологический скачок к пороховому оружию, вот как получить высококачественное паловое масло в Palworld.

    Где найти высококачественное паловое масло в Palworld

    Как и в случае с большинством материалов в Palworld, есть несколько способов получить высококачественное масло Pal Oil. Первый – как возможный дроп за победу или захват определенных Пал. К ним относятся:

    • Digitoise
    • Dumud
    • Вулипоп
    • Элпидран
    • Фламбель
    • Гринтале
    • Маморест
    • Квиверн
    • Relaxaurus

    Большинство из них, как правило, представляют собой Друзей более высокого уровня, расположенных в более поздних зонах игры. Из всех них, Фламбель лучше всего подходит для фарма, так как их легко захватить или убить, и их много в районе вулканических впадин к востоку от Verdant Brook и Sealed Realm of the Swift.

    Второй способ получения высококачественного масла Pal Oil заключается в следующем купив его у Бродячего торговца в Дюншелтере. в районе Песчаных Дюн. Чтобы добраться до этого региона, Вам придется отправиться на крайний север карты – лучше всего отправиться на север из стартовой зоны Windswept Hills в Verdant Brook, а затем продолжать путешествие, пока не достигнете самой северной оконечности острова.

    Через воду Вы увидите пустынную местность. Теперь Вам нужно просто пройти еще дальше на север, пока Вы не увидите город на холме. Пройдите через главные ворота и найдите Бродячего торговца в красной форме справа от рыночных прилавков. Здесь Вы можете купить неограниченное количество высококачественного палового масла по 300 золотых за штуку; этого вполне достаточно, чтобы изготовить этот мушкет.

    Предыдущая статьяGoogle Tensor G5 может стать первым Samsung-бесплатно Pixel телефонный чип – но
    Следующая статьяФункция стиля WhatsApp AirDrop находится в разработке — впервые для Android
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!