Неугомонный игрок Sims 4 продолжает делать скрытые деревенские бункеры “для


    Если мне и нужно было еще одно доказательство того, что игроки в режиме Build Mode и Live Mode в The Sims устроены по-разному, то это оно. Игрок Kewlcy, играющий в Sims, стал примером больного Live Mode, построив не просто один подземный бункер для похищения, а целый скрытый город “для захвата и хранения людей”.

    Похоже, что все началось в 2022 году с одного-единственного дома. Под этим домом находился секретный бункер в стиле 50-х годов, спрятанный за многочисленными длинными коридорами и запертыми дверями. Эти двери, конечно же, были заперты снаружи, чтобы ведьма-любительница Кьюлси могла заманивать случайных прохожих и заманивать их в жуткую камеру с белым забором.

    Note некоторые объекты расположены неправильно, потому что я не владею всеми DLC-пакетами, которые Kewlcy использовал для этой сборки. (Image credit: Electronic Arts, build by Kewlcy)

    А потом Kewlcy просто продолжил строить бункеры.

    С тех пор она построила фермерский дом с секретным роскошным бункером, небольшую пригородную улицу с общим секретным бункером, вдохновленным сериалом The OA, а также тюремный бункер, спрятанный под заснеженным коттеджем. Совсем недавно Кьюлси взялась за еще более амбициозную постройку бункера, которая заняла несколько месяцев: целый скрытый бункер в мини-городке.

    Здесь есть тренажерный зал, прачечная, книжный магазин и кинотеатр для всех пленников. Здесь также есть причудливая улочка с семью крошечными домиками и центральная улица с поддельными машинами и парковой зоной. Здесь чувствуется серьезное влияние Vault-Tec, и не только из-за декора середины века. Мы все знаем, что многие жители Fallout не знали точно, на что они подписываются, живя под землей.

    В одном из видеороликов Кьюлси также упоминает в качестве источника вдохновения художественную выставку Meow Wolf “Convergence Station”, и если Вы сами побывали в Omega Mart от Meow Wolf в Лас-Вегасе, то сюрреалистическая атмосфера подземного города определенно прослеживается.

    Вместо того, чтобы создавать семью для жизни в бункере, похоже, что Кьюлси привлекает местных симов в эти подземные хранилища и запирает их внутри. Это означает, что она не контролирует их действия и на самом деле просто наблюдает за ними, как за кучкой человеческих муравьев в террариуме.

    @kewlcy
    ♬ Solas X Interstellar – Gabriel Albuquerqüe

    Но почему? Для сима ведьмы Кьюлси ее пленники были призваны в качестве бесплатного ухода за детьми. Другие игроки, комментирующие ее видео, предположили, что город послужит идеальным хранилищем человеческого скота для симов-вампиров. Выбирайте психологические преступления на свой вкус.

    Прежде чем Вы испугаетесь и объявите это беспрецедентным актом девиантности, это та самая игра, в которой одним из самых популярных заданий сообщества является принуждение сима к рождению и воспитанию 100 детей – более абстрактная форма неволи, но, тем не менее, пожизненное заключение – так что это едва ли выше среднего по шкале серийных убийц, на которые ведутся игры Sims.

    Для тех из Вас, кто также является чудаком Live Mode, бункеры Кьюлси находятся в галерее Sims 4 под именем пользователя “sweetpeaches119”, так что Вы можете скачать их и поиграть с ними сами. Она использует объекты из разных пакетов DLC, а металлические тюремные ворота, использованные в нескольких постройках, взяты из расширения Get To Work.



    Предыдущая статьяСледующий сезон Diablo 4 остается загадкой, но, по крайней мере, мы знаем, что он начнется в
    Следующая статьяСпотовые ETF Ethereum теперь имеют прямой шанс на одобрение: аналитики
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!