Следующий сезон Diablo 4 остается загадкой, но, по крайней мере, мы знаем, что он начнется в



    pY7VprsV2t3sZv687L2fEm

    Несмотря на то, что информации о нем пока очень мало, теперь подтверждено, что следующий сезон Diablo 4 начнется менее чем через две недели. Текущий сезон, Сезон Крови, завершится в неанонсированное время (скорее всего, около 10 утра по тихоокеанскому времени) 23 января, а третий сезон начнется в тот же день.

    Недавно Blizzard обновила экран выбора персонажа при первом входе в игру, добавив в него надпись “Следующий сезон начнется 23 января 2023 года”, как заметил Wowhead. Переход от одного сезона к другому работал так же, но Blizzard никогда официально не заявляла, что сезоны будут начинаться всегда работают таким образом.

    Название третьего сезона все еще остается загадкой, как и его тема. До сих пор у нас был сезон о “злобных” монстрах, похожих на зомби, и сезон о вампирах. Следующий будет как-то связан с фигурой в разбитом скелетном шлеме на тизерном изображении, показанном на BlizzCon в прошлом году.

    Игроки Diablo 4 начинают волноваться, но разработчики на X уверяют всех, что новости появятся “в течение следующих двух недель”, включая стримы перед запуском сезона.

    Для 3-го сезона было подтверждено несколько вещей, включая:

    • Подземелье под названием “The Gauntlet”, которое будет меняться каждую неделю
    • Таблицы лидеров, на которых каждую неделю отмечаются лучшие 1,000 прохождений The Gauntlet и предлагаются награды
    • Изменения в событиях открытого мира Helltide, чтобы они происходили каждый час с пятиминутными перерывами

    Эксклюзивные системы второго сезона, такие как события “Кровавый урожай” и “Вампирические силы”, исчезнут после его окончания. Blizzard не сообщила, будут ли самые популярные способности включены в новые предметы для Сезонного и Вечного царств, как это было сделано с некоторыми способностями из первого сезона. Я молюсь, чтобы так и было, чтобы я мог превращаться в облако летучих мышей, когда использую уклонение навсегда.

    Еще есть время поиграть во второй сезон и собрать как можно больше Uber Uniques, прежде чем все Ваши персонажи и предметы будут отправлены обратно в Вечное царство. Мне не хватает только одного из этих суперредких предметов, но я думаю, что засну, если мне придется еще раз убить единственного босса, с которого они выпадают.



    Предыдущая статьяОбзор: Dough Spectrum One со стеклом Gorilla Glass от края до края — правда ли это
    Следующая статьяНеугомонный игрок Sims 4 продолжает делать скрытые деревенские бункеры “для
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!