Hades, Katana Zero, Death’s Door и другие скоро появятся на Netflix


    Netflix начал медленно наращивать свои игровые усилия, прежде чем быстро нарастить библиотеку, которая вскоре превысит 80 игр. На выходных стриминговый сервис по подписке анонсировал очередную линейку игр, включая такие новинки, как Shadow and Bone: Enter the Fold и Chicken Run: Eggstraction, а также игры, ранее выпущенные в других местах, такие как Hades и другие.

    Некоторые из них, такие как Oxenfree II: Lost Signals и Shadow and Bone: Enter the Fold доступны прямо сейчас на Netflix через мобильные устройства, но другие, такие как Hades и Braid: Anniversary Edition, «скоро появятся».

    Вот полная линейка игр, которые появятся на Netflix через мобильные устройства: они либо уже доступны, либо появятся в сервисе в ближайшее время.:

    • Hades (эксклюзив для iOS, скоро) – Наш обзор
    • Death’s Door (скоро) – Наш обзор
    • Katana Zero (скоро) – Наш обзор
    • Oxenfree II: Lost Signals (уже доступен) – наш обзор
    • Braid: Anniversary Edition (скоро)
    • Принц Драконов: Хадия (скоро)
    • Chicken Run: Eggstraction (скоро)
    • Тень и Кость: Войдите в Fold (теперь доступно)
    • Ограбление денег (скоро)
    • Slayaway Camp 2: Netflix & Kill (уже доступно)

    Узнайте больше о том, как Supergiant Games выпустит Hades II в ранний доступ в следующем году, а затем прочтите историю о том, как Braid: Anniversary Edition повернет время вспять в апреле следующего года. После этого прочтите Информер игр подробный материал о большой ставке Netflix на игровую индустрию.


    Собираетесь ли вы играть в какую-нибудь из этих игр через Netflix? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяЭто не только для больших парней
    Следующая статьяGoogleAI Magic Editor от AI Magic Editor не работает с идентификаторами, лицами и телами
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.