Первый геймплей Metal Gear Solid Delta: Snake Eater раскрыт в новом


    Сегодняшний Xbox Partner Preview представил нам новый взгляд на Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, ремейк, анонсированный ранее в этом году. В трейлере мы впервые знакомимся с использованием в игре Unreal Engine (правда, неясно, Unreal Engine 4 или 5) вместе с некоторыми быстрыми фрагментами тактических шпионских действий.

    Хотя то, что показано, определенно является геймплеем, оно, похоже, не является окончательным, поскольку в трейлере это называется «первым взглядом на движке». Кроме того, игровой процесс отмечен водяным знаком с тегом «предварительная альфа-версия».

    Посмотрите трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater ниже.:

    Как вы можете видеть в трейлере выше, мы видим, как Биг Босс пробирается через джунгли, по деревянным мостам, через траншеи в стиле Второй мировой войны и многое другое. В этом трейлере нет ничего, что указывало бы на сюжет игры, но он проясняет одну вещь: этот ремейк будет прекрасным, если сегодняшний показ является каким-либо показателем. А игровой процесс выглядит цельным и целостным — именно так, как вы себе представляете, будет выглядеть ремейк классической игры 2004 года 2023 года.

    Игра Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, представленная еще в мае, по совпадению во время презентации PlayStation, представляет собой ремейк третьей игры Metal Gear Solid, первоначально выпущенной в 2004 году. Как и оригинал, этот римейк представляет собой игру 1960-х годов. приквел эпохи к серии Metal Gear, рассказывающий историю происхождения Биг Босса. Таким образом, он служит основополагающим повествованием для более широкой вселенной Metal Gear.

    Вот несколько скриншотов с сегодняшнего показа:

    Чтобы узнать больше о Metal Gear, посетите Информер игр Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1. Новый игровой процесс для PlayStation 5 сегодня.


    Вы с нетерпением ждете выхода Metal Gear Solid Delta: Snake Eater? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяApple планирует масштабное обновление AirPods, включая новые AirPods 4 и AirPods Max,
    Следующая статьяОткрытое бета-тестирование финала стартует завтра
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.