Супер повтор | Смертельная битва (2011) – Часть 5


    Поскольку Mortal Kombat 1 уже не за горами, мы возвращаемся к игре, которая поставила серию на нынешнюю траекторию: Mortal Kombat 2011 года (также известной как MK 9). Присоединяйтесь к нам сегодня на Twitch в 13:00 по центральному времени пока мы отправляемся в кровавое путешествие по определяющей жанр сюжетной кампании игры. Эпизоды будут загружены на наш Информер игр Показывает канал YouTube в следующую субботу утром.

    После того, как Mortal Kombat: Armageddon 2006 года, казалось бы, завершила основное повествование франшизы, запись 2011 года собрала кровавые кусочки. Это продвинуло сагу вперед, сбросив временную шкалу, послужив мягкой перезагрузкой, которая вернула Mortal Kombat к ее корням 2D-боев и положила начало возвращению классического состава. Кинематографический сюжетный режим MK 9 стал прозрением для серии и файтингов в целом, заложив основу для повествовательных боевых кампаний, которые используются до сих пор. История MK9 также является первой главой современной трилогии игр, на которой основана Mortal Kombat 1. Чтобы узнать больше о MK9 и его разработке, вы можете прочитать эту статью о том, как перезагрузка спасла франшизу.

    Присоединяйтесь к редакторам Маркусу Стюарту и Кайлу Хиллиарду, которые пробиваются через MK 9, чтобы увидеть, как будет выглядеть обновленный турнир.

    Часть 1 – Сюрприз-ледяной!
    Часть 2. Приносим дым
    Часть 3. Совещание персонала
    Часть 4. Моя жизнь как робота Лин Куэй

    Если вам нравятся наши прямые трансляции, но вы еще не подписались на наш канал Twitch, знайте, что это не только дает вам уведомления и доступ к специальным смайлам. Вам также будет предоставлен доступ к официальному Информер игр Канал Discord, где собираются наши гостеприимные члены сообщества, модераторы и сотрудники, чтобы обсуждать игры, развлечения, еду и организовывать тусовки! Не забудьте также подписаться на наш второй канал на YouTube, Информер игр Шоу, чтобы смотреть другие эпизоды Replay, а также архивы Twitch, такие как Replay, GI Live и другие.

    Предыдущая статьяТизер-изображения раскрывают Honor дизайн X9b
    Следующая статьяЯблоко iPhone 15 Pro против Apple iPhone 15 Pro Max
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.