Где найти ключ от моста Скайрест в игре Lords of the Fallen



    96T2VNHFVnnGaaLF8KmN2A

    [ Skyrest Bridge Key это один из первых ключей, который Вы можете взять в Lords of the Fallen, хотя его довольно легко пропустить, если Вы не знаете, где искать. И будет очень жаль, если Вы его пропустите, поскольку этот ключ открывает секретную область, спрятанную под мостом Скайрест, в которой находится несколько приличных предметов и поставщик заклинаний пиромантии в игре.

    По пути туда Вы также сможете захватить несколько отличных видов оружия, и это откроет Вам путь в некоторые другие боковые части зоны моста Скайрест. Итак, вот местонахождение ключа Skyrest Bridge Key и как туда попасть, а также где найти дверь в секретный склеп.

    Расположение ключа от моста Скайрест

    Чтобы получить ключ Skyrest Bridge Key, Вам нужно проехать по нижней части деревянных платформ у входа в Pilgrim’s Perch, прежде чем Вы достигнете босса Scourged Sister Delyth. С Vestige of Chabui в Святилище, Вам необходимо:

    • Бегите обратно наружу и спускайтесь по лестнице, расправляясь с врагами на ходу, и разбейте деревянные ящики справа, чтобы открыть проход.
    • Продолжайте идти мимо двух паломников, стреляющих в Вас заклинаниями, к дальнему концу платформы и спуститесь по двум лестницам на нижнюю площадку.
    • Следуйте по аллее, остерегаясь врагов, прячущихся слева от Вас, перепрыгивайте через висячие платформы и продолжайте идти, пока не достигнете крытой секции с лифтом и рычагом рядом.
    • Поднимитесь на лифте и спуститесь по лестнице вниз, пока не достигнете моста. Прежде чем повернуть направо на мост, посмотрите налево, чтобы увидеть дверь в склеп – именно здесь Вы будете использовать ключ от моста Скайрест, когда он у Вас появится.
    • Пробегите по мосту до его дальнего конца. На полпути Вы обнаружите справа воспоминание, так что смело переключайтесь в умбральную сферу, чтобы взять его, а затем воспользуйтесь статуей в дальнем конце, чтобы вернуться в реальный мир.
    • Посмотрите направо в конце моста, чтобы увидеть нижнюю платформу с предметом. Вам нужно будет поднять умбральную лампу, чтобы открыть проходящую над ней тропинку, выйти на нее с поднятой лампой, а затем опустить ее, чтобы упасть на платформу внизу.

    После этого я предлагаю переключиться на умбральное царство. Пройдите по костяному мосту и используйте Soulflay лампы, чтобы открыть мост на противоположной стороне, остерегаясь врагов, появляющихся позади Вас. Стоит отметить, что если Вы подниметесь по лестнице чуть впереди и справа, то сможете найти Багровый меч ректора (Crimson Rector Sword), хотя он близок к одному из этих летающих умбральных существ.

    В противном случае, пройдите налево по другому мосту, чтобы найти труп, который Вы можете разделить по душам, чтобы получить ключ. Как только Вы это сделаете, появится один из этих мрачных умбральных врагов, поэтому, если Вы не хотите сражаться с ним, продолжайте идти по мосту, чтобы найти статую, которая позволит Вам выбраться из Умбрала. Ключ в руках, теперь Вы можете отпереть склеп и получить все его предметы. На нижнем уровне Вы найдете Descrier Guide Armor , а также Укус принцессы амулет в Умбрале.

    На верхнем этаже находится Пытливая пленница, которая продаст Вам заклинания пиромантии, если Вы ее освободите, воспоминания, которые Вы можете использовать для получения Umbral Scourings, и боковой проход в Umbral, содержащий несколько черепов бодрости и метательное копье. Там также есть дверь, ведущая обратно в основную часть моста Скайрест.

    Предыдущая статьяКак эта инвестиционная фирма потеряла 465 000 долларов в сделке с ARB
    Следующая статьяболее быстрый модем 5G, Wi-Fi 7, лучше сверхширокий
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!