Cyberpunk 2077 Игрок находит пасхальное яйцо из Witcher 3, позвонив по телефону



    На старой липкой записке, приклеенной к стене в самом начале игры Cyberpunk 2077: Призрачная Свобода – это телефонный номер, позвонив по которому, Вы сможете связаться с прошлым. Настоящие знатоки Witcher должны сразу же узнать нечеткую музыку, доносящуюся из телефона, как главную тему Witcher 3.

    Отсылку к другим сериям RPG от CD Projekt легко не заметить. На стене есть несколько нацарапанных цифр, которые Вы можете вбить, но только одна из них, похоже, дает Вам представление о The Witcher 3.

    Пользователь Reddit MayorMayNotBeSitting обнаружил эту ссылку в начале этой недели, и я сам пошел и подтвердил ее. Конечно, если Вы позвоните по телефону “5745552377” в ресторане Capitán Caliente, то заиграет эта песня, а Джонни Сильверхэнд слегка ухмыльнется и одобрительно покажет большой палец вверх. Если Вы уже отошли от этой части истории, Вы все равно можете вернуться и набрать этот номер, когда захотите.

    Я попробовал другие номера и смог получить только “Never Fade Away” от Cyberpunk 2077 саундтрека. Номер телефона офиса CD Projekt тоже ничего не дал. Вероятно, я мог бы потратить слишком много времени, перебирая номера, но я собираюсь предположить, что эти две песни – единственные секреты.

    Попробовал один из номеров на стене. из r/cyberpunkgame

    Cyberpunk 2077 содержит несколько ссылок на The Witcher. Наиболее примечательно, что во вступительном ролике Corpo lifepath есть журнал с Цири на обложке. Вы можете найти аркадный автомат с игрой под названием “Roach Race”, отсылающей к лошади Геральта, а Джонни Сильверхэнд даже играет на гитаре главную тему из расширения Blood & Wine для Witcher 3 в какой-то момент. Услышать тему из Witcher 3 не так дико, как играть в функционирующий клон Doom, но, тем не менее, это милый кивок в сторону прошлого CD Projekt. Я также буду считать это еще одним доказательством того, что между обеими вселенными существует связь, после того как Цири рассказала Геральту о посещении мира с киборгами и летающими кораблями.

    Предыдущая статьяOpenAI и Ive ведут переговоры с Softbank о финансировании бизнеса по производству оборудования для искусственного интеллекта
    Следующая статьяGemini раскритиковала New York Post за плохую отчетность о программе заработка
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!