Даже с учетом того, что ролевая игра Warhammer 40K выходит на горячую руку, Pathfinder: Wrath of



    yNBte9GfMGYYwvhvGjMeUG

    Даже в состоянии послесвечения после выходаaldur’s Gate 3 я люблю CRPG-эпопею 2021 года от Owlcat, Pathfinder: Wrath of the Righteous. Эта игра настолько хороша, что я не возражал против того, чтобы трижды переиграть ее начальный акт. Даже сейчас, когда Owlcat готовится к своему следующему крупному релизу, Warhammer 40,000: Rogue Trader, студия все еще готовит пятое DLC-расширение Wrath of the Righteous.

    The Lord of Nothing – это продолжение второго DLC WotR, Through The Ashes, которое вышло в апреле 2022 года. Through The Ashes – это сложное низкоуровневое приключение, происходящее на периферии того хаотичного первого акта, который я так люблю. Вместо того, чтобы пробираться через Кенабры, захваченные демонами, и спасать день, Вы – простофиля, пытающийся остаться в живых в зоне боевых действий.

    The Lord of Nothing завершит эту историю, в центре которой находятся DLC-эксклюзивные компаньоны Рекарт и Сендри, и, похоже, перенесет Вас в замерзшие пустоши Саркориса, павшего варварского государства, исследованного в последующих частях WotR.

    Мой интерес определенно вызвало включение в трейлер боевого стола основной игры, компаньонов Силы, Ланна и Регилла, а также то, что, похоже, является персонажем игрока во главе. Я предполагаю, что The Lord of Nothing откроет новые сцены в основной игре или, что еще более интересно, покажет эпизодические роли NPC из Вашей партии игроков.

    Выход The Lord of Nothing намечен на 21 ноября, чуть более чем за две недели до выхода Rogue Trader, который должен состояться 7 декабря. Учитывая, что сроки разработки только увеличиваются, очень приятно видеть, что Owlcat продолжает стремительный темп выпуска больших ролевых игр: Kingmaker в 2018 году, WotR в 2021 году, DLC для обеих игр, а теперь еще и Rogue Trader. Предыдущие ролевые игры Owlcat определенно немного пострадали от этого на старте, но я надеюсь, что Rogue Trader будет лучше держаться в первый день.

    Предыдущая статьяКак смотреть Netflix в автономном режиме на Chromebook
    Следующая статьяOpenAI и Ive ведут переговоры с Softbank о финансировании бизнеса по производству оборудования для искусственного интеллекта
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!