PSA: Вы можете заблокировать себя от Cyberpunk 2077: Phantom Liberty’s


    Cyberpunk 2077: Phantom Liberty – это шпионский триллер в стиле preem. Однако, если Ваш V действительно не очень заинтересован в работе с правительственными лицами, Вы можете не подписываться на жизнь с мартини, который нужно взбалтывать, а не перемешивать.

    Единственная проблема заключается в том, что такой выбор блокирует Вас из квеста – и, насколько я успел проверить, навсегда. Как минимум, это существенно задержит Ваше продвижение по сюжету DLC, но у меня нет ощущения, что Рид собирается мне перезвонить.

    Вот краткое описание, в основном, без спойлеров: в конце миссии под названием Lucretia My Reflection, Вам будет предоставлен выбор: остаться или уйти. Если Вы уйдете, Вы действительно сделать go- Вы проваливаете задание, и Вам закрывают дорогу к продолжению.

    Вы все еще можете бегать по Догтауну, но гала-концертов в костюмах и галстуках с мистером Эльбой не будет, что само по себе преступление. Просто постарайтесь играть в мяч со своими новыми друзьями, и все будет в порядке. Если Вы действительно беспокоитесь о том, чтобы случайно не пропустить новое DLC, то вот конкретные сведения.

    Спойлерные подробности

    Идрис Эльба в фильме

    (Image credit: CD Projekt)

    Lucretia My Reflection – это четвертая миссия в основной квестовой линии DLC, через пару часов после начала довольно сложной игры в DLC. До него были следующие задания: Dog Eat Dog, Hole in the Sky и Spider and Fly.

    Чтобы избавить себя от беспокойства, связанного с тем, что Вы можете случайно перепутать FIA, Вам стоит начать обращать внимание на то, как Рид воссоединяется с президентом NUSA Розалиндой Майерс. В то время как эти двое стоят перед мрачно освещенным, ослепленным окном (в истинной манере pulp noir), Вам будет предоставлен выбор, чтобы сказать: “Ты прав, я ухожу”.

    Это не сразу обязывает, и игра дает Вам шанс придерживаться этого плана. Президент Майерс предупреждает Вас: “Выйдете отсюда, и сделка будет считаться недействительной – понятно?”. Если Вы выберете вариант “Принял решение”, Вы полностью провалите квест и останетесь жалеть себя на улицах Догтауна.

    Вы сразу же провалите квест, и у Вас не будет возможности продвигаться по основному сюжету DLC. Через несколько дней Рид свяжется с Вами и сообщит, что Президент добрался до места в целости и сохранности, но затем он тут же от Вас отмахнется, удалив свой аккаунт. Никаких обид.

    Рид, агент из Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, посылает Вам сообщение, после чего сразу же исчезает.

    (Image credit: CD Projekt Red)

    Возможность выбрать, как просто продолжать жить в мире без DLC, довольно забавна, хотя и доставляет немало хлопот, если с момента Вашего последнего сохранения прошло немало времени. Я могу только предположить, что этот выбор предназначен для ярых ролевиков, которые откажутся от звездной компании мистера Эльбы, лишь бы не подлизываться к федералам. Или же это просто полезный выбор для новых прохождений игры, когда Вы можете захотеть получить доступ к Догтауну, не проходя заново всю квестовую линию Призрачной Свободы.

    Предыдущая статьяСледующий инструмент OpenAI для преобразования текста в изображение DALL·E 3 выходит в октябре
    Следующая статьяiOS 17 изменяет настройки конфиденциальности без разрешения – как их изменить
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!