Watch PC Gaming Show: Most Wanted 30 ноября



    Следующий выпуск PC Gaming Show выйдет в эфир в четверг, 30 ноября, в новом формате конца года, который, как мы думаем, Вам понравится.

    Наш второй эфир в 2023 году, PC Gaming Show: Most Wanted будет представлять рейтинговый обратный отсчет 25 самых интересных еще не вышедших игр для ПК, демонстрируя новые трейлеры, информацию и анонсы. В передаче также будут представлены новые игры и освещены многие другие игры, достойные внимания, помимо 25.

    В новом для шоу формате список Most Wanted будет определяться широкой комиссией из более чем 50 светил индустрии, создателей контента и критиков из различных изданий, которые вместе примут участие в специальном голосовании, созданном PC Gamer.

    В эту прославленную группу входят Сид Мейер (Sid Meier) (автор франшизы Civilization), Брайан Фарго (Brian Fargo), глава студии Inxile Entertainment (Wasteland 3, Torment: Tides of Numenera), и Стивен Спон (Steven Spohn), директор AbleGamers. Многие другие авторы, разработчики и голоса, представляющие широту взглядов на игровую индустрию, будут объявлены позднее.

    PC Gaming Show: Most Wanted будет вестись Фрэнки Уорд, постоянный участник международных соревнований по эспорту в таких играх, как Counter-Strike: Global Offensive и League of Legends. Фрэнки впервые появился на PC Gaming Show в 2018 году и в последний раз был замечен превращенным в сверхразум ИИ. (Сейчас ей гораздо лучше, спасибо.)

    Watch прямая трансляция 30 ноября на twitch.tv/pcgamer, youtube.com/pcgamer, Steam, и другие каналы. Время трансляции, участвующие игры и полный список участников отраслевого голосования будут объявлены позднее.

    PC Gaming Show: Most Wanted проводится в партнерстве с компанией Intel. Следите за обновлениями здесь и на pcgamingshow.com.

    Если Вы заинтересованы в участии в PC Gaming Show: Most Wanted, напишите Мелиссе Махмальчи по электронной почте: melissa.makhmaltchi@futurenet.com.

    Предыдущая статьяGoogle крадет режим обслуживания у Samsung смартфоны
    Следующая статьяSamsung объявляет Galaxy S23 и Galaxy XCover6 Pro Тактическое издание
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!