Фил Спенсер в новом заявлении обращается к массовой утечке информации о Xbox


    Ранее этим утром в сеть просочились различные документы Xbox и Microsoft: электронные письма, планы разработки, внутренние детали и многое другое. Именно так мы узнали, что глава Xbox Фил Спенсер в какой-то момент рассматривал возможность приобретения Nintendo и Warner Bros. Games, что Xbox планирует обновление Xbox Series X/S в следующем году и что, возможно, они работают над ремастерами Fallout 3 и The Elder Scrolls IV. : Oblivion, и что у Microsoft есть планы по выпуску гибридной консоли следующего поколения в 2028 году.

    Утечки были довольно обширными, и после некоторой путаницы в Интернете мы узнали через Блумберг что Microsoft случайно предоставила федеральным судам конфиденциальные (а не отредактированные) документы. После новостей об этих утечках Спенсер рассказал о случившемся в кратком заявлении в Твиттере.

    «Мы видели разговоры о старых электронных письмах и документах», — пишет Спенсер. «Трудно представить, чтобы работа нашей команды разделялась таким образом, потому что так много изменилось, и есть так много поводов для волнения прямо сейчас и в будущем. Мы поделимся реальными планами, когда будем готовы».

    Об этом он поделился в Твиттере, но Грань получил более подробную записку, отправленную сотрудникам Xbox. Вот оно, полностью:

    “Команда

    «Сегодня несколько документов, представленных в ходе судебного разбирательства, связанного с нашим предполагаемым приобретением Activision Blizzard, были непреднамеренно раскрыты. Я знаю, что это разочаровывает, даже если многим документам уже больше года, и наши планы изменились.

    «Я также знаю, что мы все очень серьезно относимся к конфиденциальности наших планов и информации наших партнеров. Эта утечка, очевидно, не означает, что мы оправдываем эти ожидания. Мы извлечем уроки из того, что произошло, и будем лучше двигаться вперед. Мы все вложили невероятные суммы страсть и энергию в нашу работу, и мы никогда не хотим, чтобы эта тяжелая работа была разделена с сообществом. Тем не менее, есть еще много чего, что может воодушевить, и когда мы будем готовы, мы поделимся реальным планом с нашими игроками.

    «В заключение я ценю всю работу, которую вы вкладываете в команду Xbox, чтобы удивить и порадовать наших игроков. В предстоящие дни и недели давайте сосредоточимся на том, что мы можем контролировать: продолжение потрясающего успеха Starfield, предстоящий запуск невероятный и доступный Forza Motorsport, а также продолжать создавать игры, сервисы и устройства, которыми смогут наслаждаться миллионы игроков. Фил»

    Примечательно, особенно для тех, кто особенно взволнован чем-то, что могло просочиться сегодня, так это то, что как во внутренней записке для сотрудников Xbox, так и в публичном заявлении, опубликованном в Twitter, Спенсер говорит, что эти просочившиеся документы и электронная почта устарели, а планы изменились. . Он также говорит, что команда поделится «настоящими планами», когда будет готова. Теперь он, очевидно, не может сказать, что происходит утечка информации, и в результате должен ее преуменьшить, но это также напоминание о том, что нужно относиться ко всему, что стало известно, с долей скептицизма, потому что весьма вероятно, что планы изменились.

    [Source: The Verge]



    Предыдущая статьяMicrosoft отвергла Baldur’s Gate 3 как “второсортную ролевую игру для ПК в стиле Stadia”.
    Следующая статьяПринимая Galaxy З Fold 5 поездок заставили меня влюбиться в Flex Mode
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.