Самый большой босс Armored Core 6 настолько огромен, что ему самое место на земле.


    Босс Ледяной Червь в поздней игре Armored Core 6 – это большой парень, абсолютно карликовый, не отличимый от старых боссов FromSoft, таких как Великий Червь Секрио или Dark Souls’ грустный мешок с лавой, груша для битья, Ceaseless Discharge. Однако, как показывает плодовитый датамайнер FromSoft ведьма Зулли (Zullie the Witch), Ледяной Червь по своим размерам превосходит всех остальных боссов.

    Как ранее показала Зулли, Elden Ring и Armored Core 6 не только имеют один и тот же движок, но и масштабируют свои модели. Не то чтобы здания и машины в AC6 были совсем крошечными, а мехи – размером с обычных парней – если Вы бросите Armored Core в Elden Ring, оно действительно будет 10 метров в высоту по сравнению со всем остальным. Поэтому, когда Вы делаете еще один шаг вперед и переносите самого большого парня из Armored Core 6 в гораздо меньшую игру, результаты оказываются просто ошеломляющими.

    Проложенный по прямой линии, Ледяной Червь протянулся бы от места Первого Шага Благодати до Замка Морн на Полуострове Плача (забавный факт: на самом деле это остров) на целую зону дальше. Вы могли бы ездить на Торренте по этой штуке, как по шоссе, а один из наших милых малышей Tarnished едва достигает размера шипованных зубов Ледяного Червя, которые он использует, чтобы прорываться сквозь землю.

    Мой вывод? Если бы Аугментированный Человек C4-621, позывной: Raven был бы рядом во время The Shattering, все прошло бы немного по-другому. Большинство этих вонючих полубогов едва дотягивают до голени Вашего среднего АС, а Ворон убил нечто размером с их самые грозные города.

    Это было бы все равно, что выставить Гоку против детского сада. “Меня зовут Маления, Клинок Микеллы?” Ну, это два лазерных дробовика VP-66L, каждый из которых длиннее Вашего роста. Вы можете разобраться с пресловутым извращенцем Моггом, Властелином Крови, одним залпом миномета “Певчие птицы” в лицо, а непостижимо древний эльдрический ужас, Элденский Зверь, просто не будет знать, что делать, столкнувшись с PB-033M Pile Bunker.

    Предыдущая статьяОбзор 37-й недели: Apple раскрывает iPhone 15 серия с USB-C
    Следующая статьяЛучшие чехлы для HP Dragonfly G4 в 2023 году
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!