Если Вы когда-нибудь хотели, чтобы Меган Фокс буквально вышвырнула Ваш скелет из



    XUFCnv8qVBhw9SHbLge9cZ

    Меган Фокс стала официальной знаменитостью видеоигр, в которых демонические монстры вырывают людям кишки. Она сделала заявку на эту должность, проведя странную маркетинговую кампанию Diablo 4, в ходе которой она восхваляла смерть игроков. А теперь она делает шаг вперед, предоставляя свой голос и внешность вампиру Outworld Нитаре в игре Mortal Kombat 1. Послушайте, я не могу винить никого за то, что он нашел свою нишу.

    Нитара родом из 3D-эпохи игр Mortal Kombat, на которую Netherrealm, похоже, опирается как никогда раньше при создании новой части. По сути, она – сексуальная женщина-вампир, хотя и не столь откровенно злая, как Вы могли бы ожидать.

    Если говорить о роли знаменитостей, то Меган Фокс – это огромное улучшение по сравнению с Рондой Раузи из Mortal Kombat 11, которая оказалась еще хуже в озвучивании, чем в высказывании своего мнения. Роль Фокс в культовом фильме ужасов “Тело Дженнифер” (который, конечно же, получил прямой кивок) доказала, что она может работать в такой зловещей роли, и она, безусловно, лучший актер, чем Вы можете подумать, если Вы видели ее только в “Трансформерах”. Но в этом трейлере очень заметно ограничено количество ее речевых реплик, а те, что есть, почти так же неубедительны, как и ее слова о большой и давней любви к серии игр Mortal Kombat. Я опасаюсь, что это еще один каскадерский трюк, а не естественное вживание в роль.

    Несмотря на это, персонаж выглядит блестяще кровавым и брутальным в действии, с множеством воздушных движений, пусковых установок и возможностей жонглирования, а также одним из тех быстрых и смертоносных ударов с пикирования, которые просто не терпится использовать против своего лучшего друга. На данный момент состав Mortal Kombat 1 выглядит очень солидно, и уже совсем скоро Вы сможете попробовать его в действии – дата выхода назначена на 19 сентября.

    Предыдущая статьяMediaTek опережает Qualcomm и Samsungразрабатывает первый 3-нм смартфон
    Следующая статьяМероприятие Apple – предварительные заказы на новые продукты могут начаться раньше, чем мы
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!