Immortals Of Aveum отложен на один месяц


    Immortals of Aveum был представлен в коротком тизер-трейлере на церемонии вручения наград Game Awards 2022. Подтекст тизера заключался в том, что это была игра на ранней стадии разработки, поэтому было неожиданностью, когда выяснилось, что игра выйдет 20 июля 2023 года. Эта дата выпуска теперь сдвинута, но всего на несколько недель. Сейчас он запускается месяц и пару дней спустя, 22 августа.

    Вы можете найти полное заявление о задержке, подписанное разработчиком Ascendant Studios и директором игры Бретом Роббинсом, ниже.

    Чтобы узнать больше о задержке Immortals of Aveum, вы можете найти официальный пост в блоге здесь. Чтобы получить некоторые из наших положительных практических впечатлений от игры, отправляйтесь сюда.

    Предыдущая статьяПолное руководство по играм на Chromebook
    Следующая статьяSLE 15 SP5 имеет полную поддержку конфиденциальных вычислений
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.